СМИ: Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются - «Я как Звезда»

СМИ: Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Murphy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


СМИ: Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются - «Я как Звезда»

СМИ сообщают о том, что у американского актера Брэда Питта якобы новый роман.



И новая избранница голливудской звезды ничуть не менее известна и популярна, чем он сам — оскароносная актриса Шарлиз Терон!


По данным журналистов, пара начала встречаться еще на Рождество (в США католическое Рождество празднуется 25 декабря).


Брэда и Шарлиз уже заметили вместе на спецпоказе фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которого выступил 55-летний артист. 43-летняя красотка была специальным гостем, и актер не отходил от нее ни шаг. Питт и Терон не только сидели вместе, но даже обнимались.


Если слухи окажутся правдой, то в Голливуде появится новая самая красивая актерская пара.


Что интересно, после развода с Джоли Питт зарекался встречаться с коллегами по цеху. А мама актера даже заявила, что Анджелина разрушила жизнь Брэда.


У Терон не было серьезных отношений с 2015 года, когда она разорвала помолвку с актером Шоном Пенном.


Кстати, Шарлиз, не уступающая эффектной внешностью бывшей жене Питта, охотно делится своими секретами красоты.








СМИ сообщают о том, что у американского актера Брэда Питта якобы новый роман. И новая избранница голливудской звезды ничуть не менее известна и популярна, чем он сам — оскароносная актриса Шарлиз Терон! По данным журналистов, пара начала встречаться еще на Рождество (в США католическое Рождество празднуется 25 декабря). Брэда и Шарлиз уже заметили вместе на спецпоказе фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которого выступил 55-летний артист. 43-летняя красотка была специальным гостем, и актер не отходил от нее ни шаг. Питт и Терон не только сидели вместе, но даже обнимались. Если слухи окажутся правдой, то в Голливуде появится новая самая красивая актерская пара. Что интересно, после развода с Джоли Питт зарекался встречаться с коллегами по цеху. А мама актера даже заявила, что Анджелина разрушила жизнь Брэда. У Терон не было серьезных отношений с 2015 года, когда она разорвала помолвку с актером Шоном Пенном. Кстати, Шарлиз, не уступающая эффектной внешностью бывшей жене Питта, охотно делится своими секретами красоты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика