Брэд Питт покинет общество ради длительной реабилитации - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брэд Питт покинет общество ради длительной реабилитации - «Я как Звезда»

Брэд Питт покинет общество ради длительной реабилитации - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Blare
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брэд Питт покинет общество ради длительной реабилитации - «Я как Звезда»

Похоже, после премьеры фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» американский актер Брэд Питт надолго пропадет «с радаров» публики.



Голливудская звезда планирует длительное восстановительное лечение-реабилитацию в закрытой клинике.


Брэд планирует пока прекратить все съемки и удалиться от мира на несколько месяцев.


Инсайдеры говорят, что вопрос восстановления психических ресурсов назревал у 55-летнего артиста давно, так как он фактически «выгорел».


Хотя после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд и сумел справиться с зависимостью от алкоголя, сейчас его преследуют панические атаки, а состояние стремительно приближается к депрессии.


Из-за изматывающего бракоразводного процесса с Джоли, препятствующей встречам Питта с детьми, неудачных романов после развода и напряженного съемочного графика эмоциональные ресурсы актера истощились, и он чувствует, что может не справиться без профессиональной помощи.


Возможно, хоть немного Питту поможет общение с бывшей женой Дженнифер Энистон, с которой их все чаще стали видеть вместе.








Похоже, после премьеры фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» американский актер Брэд Питт надолго пропадет «с радаров» публики. Голливудская звезда планирует длительное восстановительное лечение-реабилитацию в закрытой клинике. Брэд планирует пока прекратить все съемки и удалиться от мира на несколько месяцев. Инсайдеры говорят, что вопрос восстановления психических ресурсов назревал у 55-летнего артиста давно, так как он фактически «выгорел». Хотя после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд и сумел справиться с зависимостью от алкоголя, сейчас его преследуют панические атаки, а состояние стремительно приближается к депрессии. Из-за изматывающего бракоразводного процесса с Джоли, препятствующей встречам Питта с детьми, неудачных романов после развода и напряженного съемочного графика эмоциональные ресурсы актера истощились, и он чувствует, что может не справиться без профессиональной помощи. Возможно, хоть немного Питту поможет общение с бывшей женой Дженнифер Энистон, с которой их все чаще стали видеть вместе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика