Анджелину Джоли шокировал визит Брэда Питта на день рождения бывшей жены - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелину Джоли шокировал визит Брэда Питта на день рождения бывшей жены - «Я как Звезда»

Анджелину Джоли шокировал визит Брэда Питта на день рождения бывшей жены - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Елизавета
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Инсайдеры говорят, что американская актриса Анджелина Джоли была шокирована визитом ее экс-мужа Брэда Питта на день рождения к еще одной его бывшей жене Дженнифер Энистон.



По словам источников, Энджи знала, что они снова общаются и созваниваются, но не подозревала, что они успели настолько сблизиться снова.


Это неприятно поразило ревнивую голливудскую звезду, которая даже сейчас бдит за всеми потенциальными романами бывшего и шантажирует его встречами с детьми, которые проживают с ней.


Напомним, более 10 лет назад Брэд бросил Дженнифер после 5 лет брака ради Анджелины, с которой познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Ревнивая артистка запретила супругу общаться с бывшими. После скандального разрыва с Джоли Питт публично попросил прощения у Энистон за все причиненные обиды, и экс-супруги снова начали общаться.


Более того, актер даже приехал на вечеринку по случаю 50-летия звезды сериала «Друзья», чтобы тепло поздравить бывшую возлюбленную.








Инсайдеры говорят, что американская актриса Анджелина Джоли была шокирована визитом ее экс-мужа Брэда Питта на день рождения к еще одной его бывшей жене Дженнифер Энистон. По словам источников, Энджи знала, что они снова общаются и созваниваются, но не подозревала, что они успели настолько сблизиться снова. Это неприятно поразило ревнивую голливудскую звезду, которая даже сейчас бдит за всеми потенциальными романами бывшего и шантажирует его встречами с детьми, которые проживают с ней. Напомним, более 10 лет назад Брэд бросил Дженнифер после 5 лет брака ради Анджелины, с которой познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Ревнивая артистка запретила супругу общаться с бывшими. После скандального разрыва с Джоли Питт публично попросил прощения у Энистон за все причиненные обиды, и экс-супруги снова начали общаться. Более того, актер даже приехал на вечеринку по случаю 50-летия звезды сериала «Друзья», чтобы тепло поздравить бывшую возлюбленную.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика