Джоли неравнодушно отнеслась в поступку Брэда Питта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джоли неравнодушно отнеслась в поступку Брэда Питта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Джоли неравнодушно отнеслась в поступку Брэда Питта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джоли неравнодушно отнеслась в поступку Брэда Питта - Звезды -  - «Красота»
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Актер спустя много лет побывал в гостях у бывшей жены, с которой расстался ради романа с Анджелиной

На 50-летии Дженнифер Энистон появление ее бывшего мужа Брэда Питта стало настоящей сенсацией. По словам источника, во время вечеринки Брэд и Джен тепло пообщались и даже обнялись, что не ускользнуло от объективов папарацци. Во время праздника Энистон уделяла время всем многочисленным звездным гостям, а Брэд проводил время со своим другом Джорджем Клуни и его женой Амаль. Актер также общался с другими звездными коллегами, в том числе с Орландо Блумом, с которым они вместе снимались в фильме «Троя». Орландо пришел на день рождения Энистон вместе со своей девушкой, певицей Кэти Перри.

«Брэд хотел поддержать Дженнифер, потому что последние несколько лет они в дружеских отношениях, — сообщил источник. — Они общались несколько раз после того, как оба подали на развод. Они не близки и не встречаются, но они друзья. Дженнифер послала ему приглашение несколько недель назад, и так счастливо совпало, что он в это время был в городе и смог прийти на ее праздник», — сообщает портал Hollywood Life.

Инсайдер также добавил, что Брэд раньше всех ушел с вечеринки. Кстати, среди гостей была еще одна бывшая девушка Питта — актриса Гвинет Пэлтроу. Брэд и Гвинет были вместе почти три года, из них четыре месяца пара была официально помолвлена. Они расстались в 1997 году и с тех пор остаются друзьями.

СМИ сообщают, что Анджелина Джоли расценила поступок бывшего мужа как личное оскорбление. В настоящее время между бывшей идеальной парой продолжаются скандалы и суды, а примирение Брэда с побежденной когда-то соперницей гордая Джоли приняла как удар в спину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАктер спустя много лет побывал в гостях у бывшей жены, с которой расстался ради романа с Анджелиной На 50-летии Дженнифер Энистон появление ее бывшего мужа Брэда Питта стало настоящей сенсацией. По словам источника, во время вечеринки Брэд и Джен тепло пообщались и даже обнялись, что не ускользнуло от объективов папарацци. Во время праздника Энистон уделяла время всем многочисленным звездным гостям, а Брэд проводил время со своим другом Джорджем Клуни и его женой Амаль. Актер также общался с другими звездными коллегами, в том числе с Орландо Блумом, с которым они вместе снимались в фильме «Троя». Орландо пришел на день рождения Энистон вместе со своей девушкой, певицей Кэти Перри. «Брэд хотел поддержать Дженнифер, потому что последние несколько лет они в дружеских отношениях, — сообщил источник. — Они общались несколько раз после того, как оба подали на развод. Они не близки и не встречаются, но они друзья. Дженнифер послала ему приглашение несколько недель назад, и так счастливо совпало, что он в это время был в городе и смог прийти на ее праздник», — сообщает портал Hollywood Life. Инсайдер также добавил, что Брэд раньше всех ушел с вечеринки. Кстати, среди гостей была еще одна бывшая девушка Питта — актриса Гвинет Пэлтроу. Брэд и Гвинет были вместе почти три года, из них четыре месяца пара была официально помолвлена. Они расстались в 1997 году и с тех пор остаются друзьями. СМИ сообщают, что Анджелина Джоли расценила поступок бывшего мужа как личное оскорбление. В настоящее время между бывшей идеальной парой продолжаются скандалы и суды, а примирение Брэда с побежденной когда-то соперницей гордая Джоли приняла как удар в спину.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика