Дженнифер Энистон призналась в любви бывшему мужу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Энистон призналась в любви бывшему мужу - «Я как Звезда»

Дженнифер Энистон призналась в любви бывшему мужу - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Taft
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Дженнифер Энистон удивила своим признанием о чувствах к бывшему мужу.


Несмотря на то, что много лет назад Брэд Питт бросил звезду «Друзей» ради Анджелины Джоли, 50-летняя голливудская звезда давно простила его и не жалеет о браке с актером.


Более того, Джен заявила, что до сих пор любит экс-супруга!


«Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий человек. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне очень повезло стать его женой. Мы были вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга, и нам было весело! У нас были замечательные, хотя и непростые отношения», — рассказала Дженнифер.


Уверены, после такого признания слухи о романе между бывшими супругами вспыхнут с новой силой. Тем более, Энистон в последнее время просто сияет в дерзких нарядах.








Американская актриса Дженнифер Энистон удивила своим признанием о чувствах к бывшему мужу. Несмотря на то, что много лет назад Брэд Питт бросил звезду «Друзей» ради Анджелины Джоли, 50-летняя голливудская звезда давно простила его и не жалеет о браке с актером. Более того, Джен заявила, что до сих пор любит экс-супруга! «Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий человек. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне очень повезло стать его женой. Мы были вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга, и нам было весело! У нас были замечательные, хотя и непростые отношения», — рассказала Дженнифер. Уверены, после такого признания слухи о романе между бывшими супругами вспыхнут с новой силой. Тем более, Энистон в последнее время просто сияет в дерзких нарядах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика