Анджелина Джоли и Брэд Питт придумали, как побыстрее развестись - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелина Джоли и Брэд Питт придумали, как побыстрее развестись - «Я как Звезда»

Анджелина Джоли и Брэд Питт придумали, как побыстрее развестись - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Петр
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Анджелина Джоли и Брэд Питт придумали, как побыстрее развестись - «Я как Звезда»

Бракоразводный процесс актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта тянется так долго, что утомил уже не только публику, но и самих экс-супругов.



Голливудские звезды не могут решить спорные вопросы (особенно об опеке над 6 детьми) уже два с половиной года — и этому до сих пор не видно конца.


В итоге юристы Энджи и Брэда придумали лазейку, с помощью которой можно сделать актеров юридически одинокими и независимыми, продолжая прения в суде.


Лазейка состоит в следующем: суд расторгнет брак, но после этого продолжит проводить слушания. Таким образом, Джоли и Питт официально будут уже не мужем и женой, а в статусе single (одиночки) — и спокойно смогут урегулировать оставшиеся спорные вопросы.


Источники говорят, что причиной такого решения являются не новые романы, которые периодически приписывают обоим экс-супругам, а желание двигаться дальше и хотя бы эмоционально наконец-то оставить этот союз в прошлом.


Надеемся, после этого 55-летний актер наконец-то спокойно сможет удалиться от мира на долгую психологическую реабилитацию.


Напомним, ранее Анджелина и Брэд подписали мирное соглашение об опеке над детьми, но скандалы между экс-парочкой на этом не закончились. Энджи даже тайно приезжала увидеться и поговорить с бывшим возлюбленным наедине — впервые после развода.








Бракоразводный процесс актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта тянется так долго, что утомил уже не только публику, но и самих экс-супругов. Голливудские звезды не могут решить спорные вопросы (особенно об опеке над 6 детьми) уже два с половиной года — и этому до сих пор не видно конца. В итоге юристы Энджи и Брэда придумали лазейку, с помощью которой можно сделать актеров юридически одинокими и независимыми, продолжая прения в суде. Лазейка состоит в следующем: суд расторгнет брак, но после этого продолжит проводить слушания. Таким образом, Джоли и Питт официально будут уже не мужем и женой, а в статусе single (одиночки) — и спокойно смогут урегулировать оставшиеся спорные вопросы. Источники говорят, что причиной такого решения являются не новые романы, которые периодически приписывают обоим экс-супругам, а желание двигаться дальше и хотя бы эмоционально наконец-то оставить этот союз в прошлом. Надеемся, после этого 55-летний актер наконец-то спокойно сможет удалиться от мира на долгую психологическую реабилитацию. Напомним, ранее Анджелина и Брэд подписали мирное соглашение об опеке над детьми, но скандалы между экс-парочкой на этом не закончились. Энджи даже тайно приезжала увидеться и поговорить с бывшим возлюбленным наедине — впервые после развода.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика