Друзья подарили Моисееву путевку за несколько миллионов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Друзья подарили Моисееву путевку за несколько миллионов - «Красота»

Друзья подарили Моисееву путевку за несколько миллионов - «Красота»

Добавлено: 08.05.19
Автор: MacDonald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец отпраздновал юбилей в Майами

Екатерина Лабухина8 мая 2019 10:063730
Друзья подарили Моисееву путевку за несколько миллионов - «Красота»
Борис МоисеевWWW.INSTAGRAM.COM/BMOISEEVPRO

4 марта Борису Моисееву исполнилось 65 лет. Через несколько дней он улетел на реабилитацию в Майами, где отметил свой праздник. Приглашенные на торжество близкие друзья артиста, в том числе его давняя спутница жизни, американка Адель Тодд, а также Нелли Кобзон и подруга по имени Галина подарили имениннику путевку на самый большой лайнер в мире.

По данным «СтарХит», подарок обошелся им в несколько тысяч долларов. Знакомые из окружения певца утверждают, что сейчас ему намного легче.

Напомниим, что в день авиакатастрофы в Шереметьево по Сети стали распространяться слухи о смерти исполнителя, которые поспешил опровергнуть его арт-директор.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певец отпраздновал юбилей в МайамиЕкатерина Лабухина8 мая 2019 10:063730 Борис МоисеевWWW.INSTAGRAM.COM/BMOISEEVPRO4 марта Борису Моисееву исполнилось 65 лет. Через несколько дней он улетел на реабилитацию в Майами, где отметил свой праздник. Приглашенные на торжество близкие друзья артиста, в том числе его давняя спутница жизни, американка Адель Тодд, а также Нелли Кобзон и подруга по имени Галина подарили имениннику путевку на самый большой лайнер в мире. По данным «СтарХит», подарок обошелся им в несколько тысяч долларов. Знакомые из окружения певца утверждают, что сейчас ему намного легче. Напомниим, что в день авиакатастрофы в Шереметьево по Сети стали распространяться слухи о смерти исполнителя, которые поспешил опровергнуть его арт-директор.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика