Воры вынесли из квартиры певца Bahh Tee 4,2 миллиона рублей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Воры вынесли из квартиры певца Bahh Tee 4,2 миллиона рублей - «Красота»

Воры вынесли из квартиры певца Bahh Tee 4,2 миллиона рублей - «Красота»

Добавлено: 10.03.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Воры вынесли из квартиры певца Bahh Tee 4,2 миллиона рублей - «Красота»
Bahh Tee

Музыканта в этот момент не было дома

Певец Bahh Tee, он же — Бахтияр Алиев, стал жертвой воров. В квартиру на Веерной улице, которую снимает музыкант в столице, злоумышленники проникли 8 или 9 марта. Возможно, это кто-то из знакомых исполнителя, поскольку вор хорошо знал расписание артиста, то что он хранит в квартире деньги, кроме того, нарушители смогли подобрать ключи от жилища. Они украли около 4,2 миллиона рублей и скрылись.

Сотрудники полиции, прибывшие на место, установили, что преступление произошло в период с 16:00 8 марта до полудня 9 марта, также были отсмотрены записи камер видеонаблюдения, отрабатываются все контакты потерпевшего. Было возбуждено уголовное дело, сообщает «REN TV».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Bahh TeeМузыканта в этот момент не было дома Певец Bahh Tee, он же — Бахтияр Алиев, стал жертвой воров. В квартиру на Веерной улице, которую снимает музыкант в столице, злоумышленники проникли 8 или 9 марта. Возможно, это кто-то из знакомых исполнителя, поскольку вор хорошо знал расписание артиста, то что он хранит в квартире деньги, кроме того, нарушители смогли подобрать ключи от жилища. Они украли около 4,2 миллиона рублей и скрылись. Сотрудники полиции, прибывшие на место, установили, что преступление произошло в период с 16:00 8 марта до полудня 9 марта, также были отсмотрены записи камер видеонаблюдения, отрабатываются все контакты потерпевшего. Было возбуждено уголовное дело, сообщает «REN TV».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика