Брак Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой существовал 9 дней - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брак Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой существовал 9 дней - «Красота»

Брак Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой существовал 9 дней - «Красота»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Эрнест
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Брак Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой существовал 9 дней - «Красота»
Женя Белоусов/Наталья Ветлицкая

Друзья артистов вспомнили, почему распалась пара

Очередной выпуск программы «Привет, Андрей!» был посвящен певцу Жене Белоусову. У него были тысячи фанаток, бурные романы, творческие перспективы — яркая, но недолгая жизнь. В студии собрались друзья, которые многое вспомнили об исполнителе, в том числе о его браке с Натальей Ветлицкой.

Продюсер Марта Могилевская была гражданской женой Евгения несколько лет, при этом она всячески продвигала своего протеже на музыкальный Олимп. В какой-то момент девушка допустила ошибку, познакомив возлюбленного с подругой Натальей Ветлицкой. Женя сразу увлекся коллегой, а с Мартой расстался.

По словам общих знакомых, Женя был действительно сильно влюблен в Наталью. Бари Алибасов вспомнил, как пара расписалась 31 декабря и бурно отметила торжество в съемной квартире в компании друзей, однако уже через девять дней они развелись.

Белоусов позднее объяснял причину: оба были артистами, а ему нужна была жена-домохозяйка, которая ждала бы его в уютном доме, а не моталась сама по городам. Однако, на самом деле, после свадьбы певец уехал на гастроли с «Интегралом», а когда вернулся, узнал об измене Ветлицкой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Женя Белоусов/Наталья ВетлицкаяДрузья артистов вспомнили, почему распалась пара Очередной выпуск программы «Привет, Андрей!» был посвящен певцу Жене Белоусову. У него были тысячи фанаток, бурные романы, творческие перспективы — яркая, но недолгая жизнь. В студии собрались друзья, которые многое вспомнили об исполнителе, в том числе о его браке с Натальей Ветлицкой. Продюсер Марта Могилевская была гражданской женой Евгения несколько лет, при этом она всячески продвигала своего протеже на музыкальный Олимп. В какой-то момент девушка допустила ошибку, познакомив возлюбленного с подругой Натальей Ветлицкой. Женя сразу увлекся коллегой, а с Мартой расстался. По словам общих знакомых, Женя был действительно сильно влюблен в Наталью. Бари Алибасов вспомнил, как пара расписалась 31 декабря и бурно отметила торжество в съемной квартире в компании друзей, однако уже через девять дней они развелись. Белоусов позднее объяснял причину: оба были артистами, а ему нужна была жена-домохозяйка, которая ждала бы его в уютном доме, а не моталась сама по городам. Однако, на самом деле, после свадьбы певец уехал на гастроли с «Интегралом», а когда вернулся, узнал об измене Ветлицкой.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика