Сергей Астахов во второй раз станет папой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Астахов во второй раз станет папой - «Красота»

Сергей Астахов во второй раз станет папой - «Красота»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Кондратий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Актер не хочет устраивать торжество на свой юбилей

Екатерина Лабухина27 мая 2019 14:505150
Сергей Астахов во второй раз станет папой - «Красота»
Сергей АстаховВЛАДИМИР ЧИСТЯКОВ

В недавнем интервью накануне своего 50-летия звезда отечественного кино Сергей Астахов рассказал, что лучший подарок ему приготовила возлюбленная — молодая учительница начальных классов Виктория Савкеева. Девушка ждет от него ребенка.


Артист также отметил, что не собирается устраивать торжество по поводу юбилея — он хочет провести этот день дома, в семейном кругу. Известно, что у актера есть дочь 1998 года рождения по имени Маша от второго брака с Викторией Адельфиной. Сейчас девочка учится в Щукинском училище, а в свободное от занятий время ходит на кастинги, передает «Экспресс газета».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актер не хочет устраивать торжество на свой юбилейЕкатерина Лабухина27 мая 2019 14:505150 Сергей АстаховВЛАДИМИР ЧИСТЯКОВВ недавнем интервью накануне своего 50-летия звезда отечественного кино Сергей Астахов рассказал, что лучший подарок ему приготовила возлюбленная — молодая учительница начальных классов Виктория Савкеева. Девушка ждет от него ребенка. Артист также отметил, что не собирается устраивать торжество по поводу юбилея — он хочет провести этот день дома, в семейном кругу. Известно, что у актера есть дочь 1998 года рождения по имени Маша от второго брака с Викторией Адельфиной. Сейчас девочка учится в Щукинском училище, а в свободное от занятий время ходит на кастинги, передает «Экспресс газета».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика