Вика Цыганова сожалеет о нескромных словах в адрес Иосифа Кобзона - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вика Цыганова сожалеет о нескромных словах в адрес Иосифа Кобзона - «Красота»

Вика Цыганова сожалеет о нескромных словах в адрес Иосифа Кобзона - «Красота»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вика Цыганова сожалеет о нескромных словах в адрес Иосифа Кобзона - «Красота»
Иосиф Кобзон/Вика Цыганова

Певица пытается свести ситуацию к шутке

Некоторое время назад Вика Цыганова, вспоминая про Иосифа Кобзона, рассказала, что мэтр приглашал ее к себе в номер во время гастролей «спеть колыбельную». После ее откровений возмутились поклонники Иосифа Давидовича, обвиняя исполнительницу во лжи. Как известно, мэтр был с 1971 года и до самой смерти был счастлив с женой Нелли. Подобные откровения неприятны ей и порочат память артиста.

Для самой Виктории поднявшаяся шумиха стала полной неожиданностью, сообщает «СтарХит». По ее словам, она отнеслась к его словам, как к шутке, легкому флирту, о котором уже давно забыла. Кобзон действительно приглашал ее в свой номер на чай, но этот факт не заслуживает внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Иосиф Кобзон/Вика ЦыгановаПевица пытается свести ситуацию к шутке Некоторое время назад Вика Цыганова, вспоминая про Иосифа Кобзона, рассказала, что мэтр приглашал ее к себе в номер во время гастролей «спеть колыбельную». После ее откровений возмутились поклонники Иосифа Давидовича, обвиняя исполнительницу во лжи. Как известно, мэтр был с 1971 года и до самой смерти был счастлив с женой Нелли. Подобные откровения неприятны ей и порочат память артиста. Для самой Виктории поднявшаяся шумиха стала полной неожиданностью, сообщает «СтарХит». По ее словам, она отнеслась к его словам, как к шутке, легкому флирту, о котором уже давно забыла. Кобзон действительно приглашал ее в свой номер на чай, но этот факт не заслуживает внимания.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика