68-летняя вдова Кобзона сразила прекрасной формой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 68-летняя вдова Кобзона сразила прекрасной формой - «Красота»

68-летняя вдова Кобзона сразила прекрасной формой - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Автор: MacDonald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщина словно помолодела на 30 лет

Екатерина Лабухина8 июля 2019 16:361100
68-летняя вдова Кобзона сразила прекрасной формой - «Красота»
ИОСИФ КОБЗОН С ЖЕНОЙЛилия Шарловская

Героиней нового выпуска программы «Душевный разговор» стала вдова Иосифа Кобзона Нелли. 68-летняя женщина буквально сразила зрителей своей прекрасной формой и цветущим видом. По мнению многих пользователей Сети, сегодня она выглядит моложе своего возраста, едва ли не на 30 лет.


Вдова Кобзона прекрасно выглядиткадр из программы "Душевный разговор"

В эфире она поделилась с Жасмин откровенными воспоминаниями о своем знаменитом муже, вместе с которым прожила 46 лет. По ее словам, певец всегда помогал своим знакомым, из-за чего порой мало времени уделял своей избраннице. Она же ради него пожертвовала своей карьерой. Позднее супруга поняла, что именно в этом и заключается миссия артиста на этой планете.

По словам вдовы, на заре их романа возлюбленный потребовал от нее «больше жизни и больше, чем его самого, любить его маму». Нелли приняла этот ультиматум, а также всегда поддерживала его и была рядом в трудную минуту, особенно, когда исполнитель испытывал проблемы со здоровьем. После его ухода Нелли Михайловна стала руководителем учрежденного им благотворительного фонда.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Женщина словно помолодела на 30 летЕкатерина Лабухина8 июля 2019 16:361100 ИОСИФ КОБЗОН С ЖЕНОЙЛилия ШарловскаяГероиней нового выпуска программы «Душевный разговор» стала вдова Иосифа Кобзона Нелли. 68-летняя женщина буквально сразила зрителей своей прекрасной формой и цветущим видом. По мнению многих пользователей Сети, сегодня она выглядит моложе своего возраста, едва ли не на 30 лет. Вдова Кобзона прекрасно выглядиткадр из программы "Душевный разговор"В эфире она поделилась с Жасмин откровенными воспоминаниями о своем знаменитом муже, вместе с которым прожила 46 лет. По ее словам, певец всегда помогал своим знакомым, из-за чего порой мало времени уделял своей избраннице. Она же ради него пожертвовала своей карьерой. Позднее супруга поняла, что именно в этом и заключается миссия артиста на этой планете. По словам вдовы, на заре их романа возлюбленный потребовал от нее «больше жизни и больше, чем его самого, любить его маму». Нелли приняла этот ультиматум, а также всегда поддерживала его и была рядом в трудную минуту, особенно, когда исполнитель испытывал проблемы со здоровьем. После его ухода Нелли Михайловна стала руководителем учрежденного им благотворительного фонда.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика