Петросян отдохнул с помощницей в Париже за полмиллиона рублей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Петросян отдохнул с помощницей в Париже за полмиллиона рублей - «Красота»

Петросян отдохнул с помощницей в Париже за полмиллиона рублей - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Игорь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юморист с размахом отметил день рождения

Екатерина Лабухина24 сентября 2019 11:495290
Петросян отдохнул с помощницей в Париже за полмиллиона рублей - «Красота»
ТАТЬЯНА БУРХУНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA

На прошлой неделе, 16 сентября, Евгений Петросян отпраздновал свое 74-летие. В честь такого события он отправился в Париж вместе с молодой ассистенткой, 30-летней Татьяной Брухуновой, с которой ему уже несколько месяцев приписывают роман. По данным портала starhit.ru, пара проживала в элитном отеле в самом центре города. В день рождения юморист и его избранница посетили представление в «Мулен Руж» — вечер обошелся имениннику почти в 25 тысяч рублей.

Во время пребывания в отпуске коллеги встретили закат у Эйфелевой башни, прогулялись по Версалю, Монмартру и католическому храму Базилика Сакре-Кер. Сатирик и его спутница ни в чем себе не отказывали — питались морепродуктами в лучших ресторанах и ходили по модным бутикам. Если верить экспертам, в целом недельное пребывание на берегах Сены обошлось Евгению Вагановичу в полмиллиона рублей. При этом утверждается, что счета артиста по-прежнему заморожены из-за раздела имущества с бывшей супругой Еленой Степаненко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юморист с размахом отметил день рожденияЕкатерина Лабухина24 сентября 2019 11:495290 ТАТЬЯНА БУРХУНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVAНа прошлой неделе, 16 сентября, Евгений Петросян отпраздновал свое 74-летие. В честь такого события он отправился в Париж вместе с молодой ассистенткой, 30-летней Татьяной Брухуновой, с которой ему уже несколько месяцев приписывают роман. По данным портала starhit.ru, пара проживала в элитном отеле в самом центре города. В день рождения юморист и его избранница посетили представление в «Мулен Руж» — вечер обошелся имениннику почти в 25 тысяч рублей. Во время пребывания в отпуске коллеги встретили закат у Эйфелевой башни, прогулялись по Версалю, Монмартру и католическому храму Базилика Сакре-Кер. Сатирик и его спутница ни в чем себе не отказывали — питались морепродуктами в лучших ресторанах и ходили по модным бутикам. Если верить экспертам, в целом недельное пребывание на берегах Сены обошлось Евгению Вагановичу в полмиллиона рублей. При этом утверждается, что счета артиста по-прежнему заморожены из-за раздела имущества с бывшей супругой Еленой Степаненко.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика