Тейлор Свифт снова сделала кое-что безумное со своим Инстаграмом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тейлор Свифт снова сделала кое-что безумное со своим Инстаграмом - «ЗВЕЗДЫ»

Тейлор Свифт снова сделала кое-что безумное со своим Инстаграмом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.04.19
Автор: Kelly
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Да, ты угадала – полностью сменила дизайн.

Фанаты замерли в ожидании – совсем скоро мы услышим долгожданный альбом Тейлор Свифт! В этот раз без намеков и хождений вокруг да около. Все предельно точно: альбому быть. 13 апреля на официальном сайте певицы был запущен обратный отсчет до его выхода. В США релиз альбома произойдет в ночь на пятницу, 26 апреля.


Тейлор Свифт снова сделала кое-что безумное со своим Инстаграмом - «ЗВЕЗДЫ»

За обновлением сайта последовали и изменения в социальных сетях Тейлор. Темы  Твиттера и Инстаграма певицы полностью изменились. Каждый пост и твит загадочнее предыдущего и все они объединены перламутровыми и радужными оттенками. Каждый из них напоминает, что до выхода альбома остается все меньше времени. Что же она готовит?


Кроме того, огромная промо-кампания нового проекта Тейлор Свифт началась и по всему миру. В крупнейших городах мира Берлине, Торонто, Нью-Йорке, Токио и других появились огромные экраны. На экранах счетчик дней, часов и минут, оставшихся до выхода альбома певицы.



View this post on Instagram

4.26

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on


Тейлор, как всегда, делает все масштабно. Ждем не дождемся результата!


Да, ты угадала – полностью сменила дизайн. Фанаты замерли в ожидании – совсем скоро мы услышим долгожданный альбом Тейлор Свифт! В этот раз без намеков и хождений вокруг да около. Все предельно точно: альбому быть. 13 апреля на официальном сайте певицы был запущен обратный отсчет до его выхода. В США релиз альбома произойдет в ночь на пятницу, 26 апреля. За обновлением сайта последовали и изменения в социальных сетях Тейлор. Темы Твиттера и Инстаграма певицы полностью изменились. Каждый пост и твит загадочнее предыдущего и все они объединены перламутровыми и радужными оттенками. Каждый из них напоминает, что до выхода альбома остается все меньше времени. Что же она готовит? Кроме того, огромная промо-кампания нового проекта Тейлор Свифт началась и по всему миру. В крупнейших городах мира Берлине, Торонто, Нью-Йорке, Токио и других появились огромные экраны. На экранах счетчик дней, часов и минут, оставшихся до выхода альбома певицы. View this post on Instagram 4.26 A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on Apr 14, 2019 at 11:26am PDT Тейлор, как всегда, делает все масштабно. Ждем не дождемся результата!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика