Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»

Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Леокадия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды до и после пластики: Тейлор Свифт - «Красота»

Тейлор Свифт (28) – яркая и эффектная девушка, но говорят, что ее внешность – это всего лишь качественная работа пластических хирургов. Так ли это на самом деле, мы узнали у эксперта.









Ирина Василенко, пластический хирург, основатель «Центра эстетической медицины Dr.Vasilenko»

Судя по снимкам, Тейлор не один раз была у пластического хирурга. Прежде всего, Свифт сделала ринопластику – спинка носа выглядит теперь более тонкой и прямой, плюс кончик стал изящнее и уже. Также заметны изменения в средней трети лица: объем щечных областей стал значительно меньше, поэтому не исключаю, что Тейлор удалила комки Биша. Кроме того, заметно преобразились скулы, что говорит нам о проведенной контурной пластике с помощью филлеров. Так как кожа на лбу у певицы поразительно гладкая и подтянутая, могу предположить, что это благодаря инъекциям ботулотоксина.


Тейлор Свифт (28) – яркая и эффектная девушка, но говорят, что ее внешность – это всего лишь качественная работа пластических хирургов. Так ли это на самом деле, мы узнали у эксперта. Ирина Василенко, пластический хирург, основатель «Центра эстетической медицины Dr.Vasilenko» Судя по снимкам, Тейлор не один раз была у пластического хирурга. Прежде всего, Свифт сделала ринопластику – спинка носа выглядит теперь более тонкой и прямой, плюс кончик стал изящнее и уже. Также заметны изменения в средней трети лица: объем щечных областей стал значительно меньше, поэтому не исключаю, что Тейлор удалила комки Биша. Кроме того, заметно преобразились скулы, что говорит нам о проведенной контурной пластике с помощью филлеров. Так как кожа на лбу у певицы поразительно гладкая и подтянутая, могу предположить, что это благодаря инъекциям ботулотоксина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика