Тейлор Свифт за сутки побила рекорд BTS и BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Тейлор Свифт за сутки побила рекорд BTS и BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ»

Тейлор Свифт за сутки побила рекорд BTS и BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Edgarpo
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вот это успех!

О новом альбоме Тейлор Свифт ходило множество слухов: кто -то говорил, что он будет посвящен русалкам, кто-то вообще нашел доказательство дуэта певицы с Кти Перри. Однако поп-звезда решила удивить всех иначе: она записала песню с Брендоном Ури из Panic at the disco. Трек «Me!» вышел 26 апреля и уже набрал бешеную популярность, а видеоклип на песню собрал более 85 миллионов просмотров за сутки!




И это новый рекорд на ютубе. Ранее, южнокорейская группа Blackpink установила рекорд по просмотрам на c песней Kill this love и набрала 56,7 миллионов просмотров. Также, был побит рекорд бойз-бенда BTS, чье видео Boy with Luv за сутки просмотрело около 74 миллионов человек.


Однако видеохостинг по неизвестным причинам снял у видеоклипа 10 миллионов просмотров. Инсайдеры заявили, что в ситуации будут разбираться представители певицы. Результатов разбирательства пока нет.



via GIPHY


Мы с нетерпением ждем других треков певицы из ее грядущего альбома, а пока ставим первый трек на репит!


Вот это успех! О новом альбоме Тейлор Свифт ходило множество слухов: кто -то говорил, что он будет посвящен русалкам, кто-то вообще нашел доказательство дуэта певицы с Кти Перри. Однако поп-звезда решила удивить всех иначе: она записала песню с Брендоном Ури из Panic at the disco. Трек «Me!» вышел 26 апреля и уже набрал бешеную популярность, а видеоклип на песню собрал более 85 миллионов просмотров за сутки! И это новый рекорд на ютубе. Ранее, южнокорейская группа Blackpink установила рекорд по просмотрам на c песней Kill this love и набрала 56,7 миллионов просмотров. Также, был побит рекорд бойз-бенда BTS, чье видео Boy with Luv за сутки просмотрело около 74 миллионов человек. Однако видеохостинг по неизвестным причинам снял у видеоклипа 10 миллионов просмотров. Инсайдеры заявили, что в ситуации будут разбираться представители певицы. Результатов разбирательства пока нет. via GIPHY Мы с нетерпением ждем других треков певицы из ее грядущего альбома, а пока ставим первый трек на репит!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика