Жена и бывшая девушка Джо Джонаса дали совместное интервью - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Жена и бывшая девушка Джо Джонаса дали совместное интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Жена и бывшая девушка Джо Джонаса дали совместное интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Chandter
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А с новой прической Софи они с Тейлор стали похожи.

Встретить кого-то, кто встречался с твоим парнем – неловко. А встретить кого-то, кто встречался с твоим мужем, да еще в прямом эфире – еще более неловко. Так произошло с женой Джо Джонаса Софи Тернер и его бывшей Тейлор Свифт, которые вместе появились в пятничном выпуске шоу Грэма Нортона.


Тернер появилась на шоу вместе с коллегами по фильму «Люди Икс: Темный Феникс». А Свифт пришла рассказать про свой новый альбом, и вот, что она написала в своем инстаграме после программы: «Мне очень повезло, что я стала гостем в ту же ночь, что и Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн и Джеймс Макэвой – все они были такими милыми».


Жена и бывшая девушка Джо Джонаса дали совместное интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Ранее в этом месяце Тейлор появилась на шоу Элен Дедженерес, где рассказала, что Джо бросил ее по телефону и она сожалеет об этом: «Это было уже слишком. Мне было 18 лет. Мы смеемся над этим сейчас, но тогда это была просто подростковая чушь».


Напомним, что сейчас она встречается с актером Джо Олвином. А Софи с Джо поженились неожиданно для всех в прошлом месяце.


А с новой прической Софи они с Тейлор стали похожи. Встретить кого-то, кто встречался с твоим парнем – неловко. А встретить кого-то, кто встречался с твоим мужем, да еще в прямом эфире – еще более неловко. Так произошло с женой Джо Джонаса Софи Тернер и его бывшей Тейлор Свифт, которые вместе появились в пятничном выпуске шоу Грэма Нортона. Тернер появилась на шоу вместе с коллегами по фильму «Люди Икс: Темный Феникс». А Свифт пришла рассказать про свой новый альбом, и вот, что она написала в своем инстаграме после программы: «Мне очень повезло, что я стала гостем в ту же ночь, что и Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн и Джеймс Макэвой – все они были такими милыми». Ранее в этом месяце Тейлор появилась на шоу Элен Дедженерес, где рассказала, что Джо бросил ее по телефону и она сожалеет об этом: «Это было уже слишком. Мне было 18 лет. Мы смеемся над этим сейчас, но тогда это была просто подростковая чушь». Напомним, что сейчас она встречается с актером Джо Олвином. А Софи с Джо поженились неожиданно для всех в прошлом месяце.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика