Неадекватный фанат Тейлор Свифт уже второй раз вломился в дом певицы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Неадекватный фанат Тейлор Свифт уже второй раз вломился в дом певицы - «Я как Звезда»

Неадекватный фанат Тейлор Свифт уже второй раз вломился в дом певицы - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.03.19
Автор: Роман
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В дом Тейлор Свифт уже второй раз проник безумный поклонник американской певицы.



Первый раз он совершил проникновение со взломом почти год назад, после чего был осужден на полгода за преследование 29-летней поп-звезды. Зато парень успел принять душ и поспать в постели исполнительницы.


Однако когда Роджер Альварадо отбыл наказание, он взялся за старое.


Вчера в 2:20 утра прибывшая полиция обнаружила открытую дверь в дом Тейлор, а сам Роджер рыскал в это время по дому, попав туда через разбитое им окно.


К счастью, самой артистки в это время не было дома.


Преступнику предъявлены обвинения в преследовании, взломе, тяжком оскорблении суда за нарушение защитного предписания, преступное причинение ущерба и применения орудий для взлома.

А в сети недавно нашли двойника Свифт.






В дом Тейлор Свифт уже второй раз проник безумный поклонник американской певицы. Первый раз он совершил проникновение со взломом почти год назад, после чего был осужден на полгода за преследование 29-летней поп-звезды. Зато парень успел принять душ и поспать в постели исполнительницы. Однако когда Роджер Альварадо отбыл наказание, он взялся за старое. Вчера в 2:20 утра прибывшая полиция обнаружила открытую дверь в дом Тейлор, а сам Роджер рыскал в это время по дому, попав туда через разбитое им окно. К счастью, самой артистки в это время не было дома. Преступнику предъявлены обвинения в преследовании, взломе, тяжком оскорблении суда за нарушение защитного предписания, преступное причинение ущерба и применения орудий для взлома. А в сети недавно нашли двойника Свифт.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика