Поклонник Тейлор Свифт может сесть в тюрьму за попытку побывать в гостях у певицы - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Поклонник Тейлор Свифт может сесть в тюрьму за попытку побывать в гостях у певицы - «ЗВЕЗДЫ»

Поклонник Тейлор Свифт может сесть в тюрьму за попытку побывать в гостях у певицы - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Марта
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

За свои поступки надо отвечать.

Со стороны популярность выглядит очень круто: дизайнерские платья, дорогие машины, крутые путешествия, фанатская любовь и обожание. Но у нее есть и обратная сторона. Сплетни, скандалы на пустом месте, преследования.… Кроме того, не все фанатские «проявления любви» кажутся звездам уместными и приятными. И их можно понять.



via GIPHY


Фанат Тейлор Свифт, 22-летний Роджер Альварадо, решил удивить исполнительницу, проникнув к ней в дом.  7 марта он поднялся на балкон второго этажа дома Тейлор, разбил окно кирпичом и вот уже собирался залезть в квартиру, но не тут-то было. Сработавшая сигнализация мгновенно оповестила полицию о взломе, и уже через несколько минут Роджера арестовали. Несмотря на его исключительно «романтические намерения», за такое серьезное преступление как взлом квартиры ему грозит тюрьма.


Примечательно то, что это не первая попытка парня произвести впечатление на Тейлор. Около года назад Роджера обнаружили в квартире певицы, спящим на ее кровати. За этот проступок его приговорили к нескольким месяцам тюремного заключения и курсу лечения в психиатрической больнице. Несмотря на это, парень все никак не угомонится.



via GIPHY


Теперь ему грозит более серьезное наказание. Возможно, назойливого фаната приговорят к длительному тюремному заключению – от двух до четырех лет. Окончательное решение суд вынесет 15 апреля 2019 года.


За свои поступки надо отвечать. Со стороны популярность выглядит очень круто: дизайнерские платья, дорогие машины, крутые путешествия, фанатская любовь и обожание. Но у нее есть и обратная сторона. Сплетни, скандалы на пустом месте, преследования.… Кроме того, не все фанатские «проявления любви» кажутся звездам уместными и приятными. И их можно понять. via GIPHY Фанат Тейлор Свифт, 22-летний Роджер Альварадо, решил удивить исполнительницу, проникнув к ней в дом. 7 марта он поднялся на балкон второго этажа дома Тейлор, разбил окно кирпичом и вот уже собирался залезть в квартиру, но не тут-то было. Сработавшая сигнализация мгновенно оповестила полицию о взломе, и уже через несколько минут Роджера арестовали. Несмотря на его исключительно «романтические намерения», за такое серьезное преступление как взлом квартиры ему грозит тюрьма. Примечательно то, что это не первая попытка парня произвести впечатление на Тейлор. Около года назад Роджера обнаружили в квартире певицы, спящим на ее кровати. За этот проступок его приговорили к нескольким месяцам тюремного заключения и курсу лечения в психиатрической больнице. Несмотря на это, парень все никак не угомонится. via GIPHY Теперь ему грозит более серьезное наказание. Возможно, назойливого фаната приговорят к длительному тюремному заключению – от двух до четырех лет. Окончательное решение суд вынесет 15 апреля 2019 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика