War is over: Ким Кардашьян рассказала о примирении с Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » War is over: Ким Кардашьян рассказала о примирении с Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ»

War is over: Ким Кардашьян рассказала о примирении с Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Taylor
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Похоже, все наладилось.

В недавнем интервью на шоу «Watch What Happens Live» («Что нового в прямом эфире») Ким двумя словами положила конец десятилетней вражде между ее семьей и Тейлор Свифт. Телеведущий решил сыграть в импровизированную игру, где спрашивал у Ким, Хлои и Кортни, какие у сестер на данный момент отношения с другими селебрити – «мир» или «вражда».


Первой «жертвой» была ТейТей. Несмотря на то, что звезда не разговаривала с Тейлор лично, Ким ответила:



«Я чувствую, что мы все прошли через это».





Конфликт начался в далеком 2009 году, когда Канье грубо прервал речь Тейлор Свифт на MTV VMA. Ссора немного утихла, а затем разгорелась с новой силой – в 2016 Уэст выпустил клип на песню «Famous». В видео можно увидеть куклу, похожу на Тейлор, а в самих строчках песни репер утверждал, что именно он сделал девушку знаменитой:



«Я прославил эту стерву».




via GIPHY


И несмотря на то, что Ким всячески защищала мужа и говорила, что Тейлор заранее одобрила текст, началась настоящая перепалка. В своем следующем клипе «Look What You Made Me Do» то и дело можно встретить намеки на конфликт с семьей Кардашьян. А большая часть альбома «Reputation» вообще посвящена их вражде.


Но, кажется, певице тоже надоело воевать: в одном из интервью тура она назвала конфликт «поучительным опытом» и добавила:



«Вам должно быть все равно, если вы чувствуете, что неправильно поняты людьми, которые не знают вас. Важнее, чтобы вас понимали те, кто знают».



Что ж, надеемся, в этот раз их вражде действительно положен конец.



via GIPHY


Похоже, все наладилось. В недавнем интервью на шоу «Watch What Happens Live» («Что нового в прямом эфире») Ким двумя словами положила конец десятилетней вражде между ее семьей и Тейлор Свифт. Телеведущий решил сыграть в импровизированную игру, где спрашивал у Ким, Хлои и Кортни, какие у сестер на данный момент отношения с другими селебрити – «мир» или «вражда». Первой «жертвой» была ТейТей. Несмотря на то, что звезда не разговаривала с Тейлор лично, Ким ответила: «Я чувствую, что мы все прошли через это». Конфликт начался в далеком 2009 году, когда Канье грубо прервал речь Тейлор Свифт на MTV VMA. Ссора немного утихла, а затем разгорелась с новой силой – в 2016 Уэст выпустил клип на песню «Famous». В видео можно увидеть куклу, похожу на Тейлор, а в самих строчках песни репер утверждал, что именно он сделал девушку знаменитой: «Я прославил эту стерву». via GIPHY И несмотря на то, что Ким всячески защищала мужа и говорила, что Тейлор заранее одобрила текст, началась настоящая перепалка. В своем следующем клипе «Look What You Made Me Do» то и дело можно встретить намеки на конфликт с семьей Кардашьян. А большая часть альбома «Reputation» вообще посвящена их вражде. Но, кажется, певице тоже надоело воевать: в одном из интервью тура она назвала конфликт «поучительным опытом» и добавила: «Вам должно быть все равно, если вы чувствуете, что неправильно поняты людьми, которые не знают вас. Важнее, чтобы вас понимали те, кто знают». Что ж, надеемся, в этот раз их вражде действительно положен конец. via GIPHY

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика