46-летний Джуд Лоу в белых плавках порадовал поклонниц подтянутым телом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 46-летний Джуд Лоу в белых плавках порадовал поклонниц подтянутым телом - «Я как Звезда»

46-летний Джуд Лоу в белых плавках порадовал поклонниц подтянутым телом - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Елизавета
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Папарацци недавно подловили британского актера Джуда Лоу на пляже в Венеции.



В Италии 46-летний актер находился на съемках нового сезона сериала «Молодой папа».


Видимо, Джуд решил совместить приятное с полезным и заодно устроить себе пляжный отдых.


Компанию голливудской звезде составила актриса Людвин Санье.



46-летний Джуд Лоу в белых плавках порадовал поклонниц подтянутым телом - «Я как Звезда»

А подтянутый торс актера, щеголявшего в белых плавках, очень порадовал его поклонниц. Недаром Джуд проводит время в спортзале — выглядит на пляже он отлично.




Кстати, Лоу совсем скоро не сможет щеголять за ручку с коллегами, ведь ходят слухи о его грядущей свадьбе с Филиппой Коэн.








Папарацци недавно подловили британского актера Джуда Лоу на пляже в Венеции. В Италии 46-летний актер находился на съемках нового сезона сериала «Молодой папа». Видимо, Джуд решил совместить приятное с полезным и заодно устроить себе пляжный отдых. Компанию голливудской звезде составила актриса Людвин Санье. А подтянутый торс актера, щеголявшего в белых плавках, очень порадовал его поклонниц. Недаром Джуд проводит время в спортзале — выглядит на пляже он отлично. Кстати, Лоу совсем скоро не сможет щеголять за ручку с коллегами, ведь ходят слухи о его грядущей свадьбе с Филиппой Коэн.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика