СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда»

СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Роман
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда»

Западные таблоиды пишут, что британский актер Джуд Лоу вот-вот перейдет из разряда завидных холостяков Голливуда в статус женатого мужчины.



Давнюю возлюбленную голливудской звезды Филиппу Коэн недавно заметили с огромным бриллиантом на безымянном пальце.


Как только Филиппа заметила, что папарацци пытаются сделать снимок, то тут же спрятала руку и начала смущенно улыбаться.


Поговаривают, что свадьба 46-летнего артиста и 32-летнего психолога состоится уже совсем скоро — этой весной во Франции. Правда, сама парочка пока ничего не комментирует.


Напомним, до помолвки Джуд и Филиппа встречались 4 года.


Для Лоу это уже второй брак — ранее он был женат на актрисе Сэди Фрост, которая родила ему троих детей. Поговаривают, что некоторое время назад Джуд едва не обанкротился из-за щедрых алиментов на детей.








Западные таблоиды пишут, что британский актер Джуд Лоу вот-вот перейдет из разряда завидных холостяков Голливуда в статус женатого мужчины. Давнюю возлюбленную голливудской звезды Филиппу Коэн недавно заметили с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Как только Филиппа заметила, что папарацци пытаются сделать снимок, то тут же спрятала руку и начала смущенно улыбаться. Поговаривают, что свадьба 46-летнего артиста и 32-летнего психолога состоится уже совсем скоро — этой весной во Франции. Правда, сама парочка пока ничего не комментирует. Напомним, до помолвки Джуд и Филиппа встречались 4 года. Для Лоу это уже второй брак — ранее он был женат на актрисе Сэди Фрост, которая родила ему троих детей. Поговаривают, что некоторое время назад Джуд едва не обанкротился из-за щедрых алиментов на детей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика