Брак Джорджа и Амаль Клуни на грани краха? - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брак Джорджа и Амаль Клуни на грани краха? - «Я как Звезда»

Брак Джорджа и Амаль Клуни на грани краха? - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Conors
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брак Джорджа и Амаль Клуни на грани краха? - «Я как Звезда»

Слухи о крахе брака американского актера Джорджа Клуни и британско-ливанской правозащитницы Амаль Клуни ходят уже несколько месяцев и, увы, продолжают обрастать подробностями.



Недавно западные СМИ писали о том, что после крупной ссоры с супругом 41-летняя юристка забрала детей и перебралась из британского дома семьи в Италию.


Более того, поговаривают, что Амаль даже не дает мужу видеться с Эллой и Александром уже несколько месяцев!


Официально Джордж находится в Британии из-за занятости на съемках, однако инсайдеры говорят, что от отчаяния и неуступчивости жены 57-летний артист вернулся к привычному образу жизни и кутит на вечеринках, как до свадьбы.


«Джордж и Амаль ссорятся из-за разного образа жизни. Она занимается юридическими делами, он играет. Они как масло и вода — они не могут соединиться. И уже поговаривают о возможной борьбе за детей», — рассказал журналистам источник.


А ведь счастливая Амаль только недавно начала выходить на публику с двойняшками, не таясь.








Слухи о крахе брака американского актера Джорджа Клуни и британско-ливанской правозащитницы Амаль Клуни ходят уже несколько месяцев и, увы, продолжают обрастать подробностями. Недавно западные СМИ писали о том, что после крупной ссоры с супругом 41-летняя юристка забрала детей и перебралась из британского дома семьи в Италию. Более того, поговаривают, что Амаль даже не дает мужу видеться с Эллой и Александром уже несколько месяцев! Официально Джордж находится в Британии из-за занятости на съемках, однако инсайдеры говорят, что от отчаяния и неуступчивости жены 57-летний артист вернулся к привычному образу жизни и кутит на вечеринках, как до свадьбы. «Джордж и Амаль ссорятся из-за разного образа жизни. Она занимается юридическими делами, он играет. Они как масло и вода — они не могут соединиться. И уже поговаривают о возможной борьбе за детей», — рассказал журналистам источник. А ведь счастливая Амаль только недавно начала выходить на публику с двойняшками, не таясь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика