Не Росомаха, но все равно красавчик: 50-летний Хью Джекман показал подтянутый торс - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не Росомаха, но все равно красавчик: 50-летний Хью Джекман показал подтянутый торс - «Я как Звезда»

Не Росомаха, но все равно красавчик: 50-летний Хью Джекман показал подтянутый торс - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Stanley
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не Росомаха, но все равно красавчик: 50-летний Хью Джекман показал подтянутый торс - «Я как Звезда»

Австралийский актер Хью Джекман уже давно завершил работу над франшизой о герое комиксов «Люди икс» Росомахе, ради которого пахал в спортзале много лет, но все же продолжает держать себя в форме.



Недавно голливудская звезда попал в объективы папарацци на пляже в Сиднее, где он отдыхал с семьей.


Хью приятно удивил подкачанным торсом и подтянутым телом, хотя сам он неоднократно признавался, что любит булочки, но не ел их много лет из-за съемок в «Людях икс», где его герой с голым торсом должен был выглядеть безупречно.




Видимо, Джекман не оставляет активные тренировки и после завершения съемок.


50-летний артист явно не выглядит на свой возраст!


Кстати, за роль Росомахи-Логана он даже попал в «Книгу рекордов Гиннесса».








Австралийский актер Хью Джекман уже давно завершил работу над франшизой о герое комиксов «Люди икс» Росомахе, ради которого пахал в спортзале много лет, но все же продолжает держать себя в форме. Недавно голливудская звезда попал в объективы папарацци на пляже в Сиднее, где он отдыхал с семьей. Хью приятно удивил подкачанным торсом и подтянутым телом, хотя сам он неоднократно признавался, что любит булочки, но не ел их много лет из-за съемок в «Людях икс», где его герой с голым торсом должен был выглядеть безупречно. Видимо, Джекман не оставляет активные тренировки и после завершения съемок. 50-летний артист явно не выглядит на свой возраст! Кстати, за роль Росомахи-Логана он даже попал в «Книгу рекордов Гиннесса».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика