Звезда «Гарри Поттера» тайно женился? - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Гарри Поттера» тайно женился? - «Я как Звезда»

Звезда «Гарри Поттера» тайно женился? - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Тимофей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезда «Гарри Поттера» тайно женился? - «Я как Звезда»

СМИ сообщают, что британский актер Руперт Гринт тайно женился.



Избранницей звезды «Гарри Поттера» стала актриса Джорджия Грум, с которой 30-летний артист встречался последние 8 лет.


Слухи о тайной свадьбе распространились после того, как пара вышла на прогулку в Северном Лондоне, и на безымянном пальце Джорджии заметили кольцо. Точно такое же кольцо было и у Руперта, но на среднем пальце (возможно, чтобы не привлекать лишнего внимания публики).




Представители актера опровергли эти слухи, однако совсем недавно в интервью Руперт заявил, что хочет в ближайшее время покончить с холостяцкой жизнью и создать полноценную семью. Так что теперь поклонники не очень верят словам представителей.


Кстати, что интересно, Гринт даже не знает, сколько у него денег на счетах. Актер-миллионер не очень интересуется своим состоянием, как и его жена, видимо.








СМИ сообщают, что британский актер Руперт Гринт тайно женился. Избранницей звезды «Гарри Поттера» стала актриса Джорджия Грум, с которой 30-летний артист встречался последние 8 лет. Слухи о тайной свадьбе распространились после того, как пара вышла на прогулку в Северном Лондоне, и на безымянном пальце Джорджии заметили кольцо. Точно такое же кольцо было и у Руперта, но на среднем пальце (возможно, чтобы не привлекать лишнего внимания публики). Представители актера опровергли эти слухи, однако совсем недавно в интервью Руперт заявил, что хочет в ближайшее время покончить с холостяцкой жизнью и создать полноценную семью. Так что теперь поклонники не очень верят словам представителей. Кстати, что интересно, Гринт даже не знает, сколько у него денег на счетах. Актер-миллионер не очень интересуется своим состоянием, как и его жена, видимо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика