Водонаева сообщила о краже драгоценностей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева сообщила о краже драгоценностей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонаева сообщила о краже драгоценностей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Любава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Водонаева сообщила о краже драгоценностей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Водонаева

Модель обратилась к своим подписчикам

На днях экс-звезда проекта «Дом–2» Алена Водонаева проводила ревизию своих украшений и с удивлением обнаружила пропажу двух колец с бриллиантами. Об этом поклонники узнали из комментариев на ее личной странице в «Инстаграме». Теледива подчеркнула, что старается соблюдать порядок — каждая вещь в ее доме занимает свое место. К тому же светская львица редко принимает гостей.

Последний раз модели было так же грустно в «День смеха», когда она рассталась с бывшим парнем. «Хотя нет, еще грустнее», — прибавила она. В ближайшее время знаменитость планирует съездить к «злой ведьме», чтобы выяснить, куда же могли пропасть ее драгоценности.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алена ВодонаеваМодель обратилась к своим подписчикам На днях экс-звезда проекта «Дом–2» Алена Водонаева проводила ревизию своих украшений и с удивлением обнаружила пропажу двух колец с бриллиантами. Об этом поклонники узнали из комментариев на ее личной странице в «Инстаграме». Теледива подчеркнула, что старается соблюдать порядок — каждая вещь в ее доме занимает свое место. К тому же светская львица редко принимает гостей. Последний раз модели было так же грустно в «День смеха», когда она рассталась с бывшим парнем. «Хотя нет, еще грустнее», — прибавила она. В ближайшее время знаменитость планирует съездить к «злой ведьме», чтобы выяснить, куда же могли пропасть ее драгоценности.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика