Водонаева не может связаться с сыном и экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева не может связаться с сыном и экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонаева не может связаться с сыном и экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Lee
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель намекнула на причину своего развода

Екатерина Лабухина12 августа 2019 11:006070
Водонаева не может связаться с сыном и экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Водонаева с сыном БогданомWWW.INSTAGRAM.COM/ALENAVODONAEVA

Накануне звезда проекта «Дом–2» Алена Водонаева сообщила своим подписчикам, что ее единственный ребенок, сын Богдан, уехал на пару недель в Казахстан — «в степь», как выразилась ведущая, вместе с отцом, ее бывшим мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым.

«Бродят где-то, сообщения не пишут. У нас с отцом Богдана координатно разный подход к каникулам Кажется я начинаю догадываться почему мы развелись 8 лет назад. Даю себе обещание за эти две недели разобрать все фотографии наших американских приключений. Ну и похудеть на 2 кг» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала 37-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель намекнула на причину своего разводаЕкатерина Лабухина12 августа 2019 11:006070 Алена Водонаева с сыном БогданомWWW.INSTAGRAM.COM/ALENAVODONAEVAНакануне звезда проекта «Дом–2» Алена Водонаева сообщила своим подписчикам, что ее единственный ребенок, сын Богдан, уехал на пару недель в Казахстан — «в степь», как выразилась ведущая, вместе с отцом, ее бывшим мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. «Бродят где-то, сообщения не пишут. У нас с отцом Богдана координатно разный подход к каникулам Кажется я начинаю догадываться почему мы развелись 8 лет назад. Даю себе обещание за эти две недели разобрать все фотографии наших американских приключений. Ну и похудеть на 2 кг» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала 37-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика