Водонаева прокомментировала скандал с Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева прокомментировала скандал с Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонаева прокомментировала скандал с Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Bailey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель предложила певице нанять лишнюю охрану

Екатерина Лабухина9 июля 2019 12:078100
Водонаева прокомментировала скандал с Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алла Пугачева/Алена Водонаеваwww.instagram.com

Одной из самых обсуждаемых тем этого лета стало появление иномарки Аллы Пугачевой на перроне Рижского вокзала Москвы. На днях к дискуссиям на эту тему присоединилась звезда реалити-шоу «Дом–2» Алена Водонаева. По мнению блогера, артистке следовало бы потратиться на лишнюю охрану, а не разъезжать на дорогостоящем авто в неположенных местах.

Теледива также отметила, что личностям такого масштаба, как Примадонна, безусловно, небезопасно появляться в местах большого скопления народа. Модель отметила, что до сих пор так и не поняла, почему большая часть российских знаменитостей высказалась в поддержку поп-дивы. «Они действительно считают, что это допустимо? Или это слепая преданность своей „королеве“? Надеюсь, второе…» — рассуждает Алена.

Любопытно, что среди последних были, в основном, представители «старой гвардии».
Резюмируя, Водонаева написала, что этот поступок снова продемонстрировал «пропасть», которая существует между обывателями и звездами, пишет 7days.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель предложила певице нанять лишнюю охрануЕкатерина Лабухина9 июля 2019 12:078100 Алла Пугачева/Алена Водонаеваwww.instagram.comОдной из самых обсуждаемых тем этого лета стало появление иномарки Аллы Пугачевой на перроне Рижского вокзала Москвы. На днях к дискуссиям на эту тему присоединилась звезда реалити-шоу «Дом–2» Алена Водонаева. По мнению блогера, артистке следовало бы потратиться на лишнюю охрану, а не разъезжать на дорогостоящем авто в неположенных местах. Теледива также отметила, что личностям такого масштаба, как Примадонна, безусловно, небезопасно появляться в местах большого скопления народа. Модель отметила, что до сих пор так и не поняла, почему большая часть российских знаменитостей высказалась в поддержку поп-дивы. «Они действительно считают, что это допустимо? Или это слепая преданность своей „королеве“? Надеюсь, второе…» — рассуждает Алена. Любопытно, что среди последних были, в основном, представители «старой гвардии». Резюмируя, Водонаева написала, что этот поступок снова продемонстрировал «пропасть», которая существует между обывателями и звездами, пишет 7days.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика