Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Ксения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель вернулась из Калифорнии

Екатерина Лабухина1 августа 2019 16:021530
Водонаева раскритиковала россиян за злые лица - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaeva

На днях Алена Водонаева вернулась в Россию после почти месячного отпуска в Калифорнии в компании восьмилетнего сына Богдана. «В ближайшее время ждет российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась теледива на личной странице «Инстаграма». За считанные часы этот пост вызвал бурную реакцию пользователей соцсети.

К обсуждению проблемы присоединились и другие звезды российского шоу-бизнеса. «Я 10 лет за рулем, и за это время очень многое изменилось. Водители стали пропускать пешеходов, начали лучше парковаться, потихоньку перестают выезжать на забитый перекресток. Полиция <…> меня лично всегда выручала и не внушала опасения (возможно, мне просто везло). Сервис и обслуживание, на мой взгляд, в России лучше, чем в Европе. Хмурые лица — это да, советского человека так просто не выдавишь, но дай время», — написал Денис Косяков.

«В Москву вообще не тянет, от слова совсем. Ситуация с горящими лесами и избиением митингующих — просто за гранью. Мне стыдно и страшно за мою родину», — пишет Маша Цигаль, которая, судя по свежим фото, сейчас отдыхает в Амстердаме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель вернулась из КалифорнииЕкатерина Лабухина1 августа 2019 16:021530 Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaevaНа днях Алена Водонаева вернулась в Россию после почти месячного отпуска в Калифорнии в компании восьмилетнего сына Богдана. «В ближайшее время ждет российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась теледива на личной странице «Инстаграма». За считанные часы этот пост вызвал бурную реакцию пользователей соцсети. К обсуждению проблемы присоединились и другие звезды российского шоу-бизнеса. «Я 10 лет за рулем, и за это время очень многое изменилось. Водители стали пропускать пешеходов, начали лучше парковаться, потихоньку перестают выезжать на забитый перекресток. Полиция

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика