Алена Водонаева: «Да, я развожусь с мужем» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Алена Водонаева: «Да, я развожусь с мужем» - «Красота»

Алена Водонаева: «Да, я развожусь с мужем» - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Kirk
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывшая участница «ДОМа–2» подтвердила многочисленные разговоры, которые ходили вокруг их пары с начала весны

Ольга Бродзка10 мая 2019 18:2727100
Алена Водонаева: «Да, я развожусь с мужем» - «Красота»
Алена Водонаева и Алексей Косинус на своей свадьбеhttps://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Эту пару называли очень красивой. Бывшая участница «ДОМа–2» и музыкант Алексей Косинус о своих отношениях заявили публично в 2017, когда пришли в Питере на вручении одной престижной в мире шоу-бизнеса премии. Видно было, что Алена будто летала на крыльях и буквально боготворила своего мужа. Она постоянно публиковала совместные фото и повторяла, как ей повезло с избранником.

Однако с начала весны совместных фото в ее личном микроблоге не стало. Конечно, тут же появились слухи, что пара рассталась. Но ни Алена, ни Алексей никаких комментариев не давали.

И вот сегодня Водонаева наконец-то прервала молчание. У себя в инстаграме она сообщила: «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем».

Правда, многие недоверчивые поклонники телеведущей решили, что эта информация далека от истины: мол, Алена явно пытается просто привлечь внимание к своей персоне и что за этим многозначительным сообщением явно появится и другое. Ждем-с!

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Бывшая участница «ДОМа–2» подтвердила многочисленные разговоры, которые ходили вокруг их пары с начала весныОльга Бродзка10 мая 2019 18:2727100 Алена Водонаева и Алексей Косинус на своей свадьбеhttps://www.instagram.com/alenavodonaeva/Эту пару называли очень красивой. Бывшая участница «ДОМа–2» и музыкант Алексей Косинус о своих отношениях заявили публично в 2017, когда пришли в Питере на вручении одной престижной в мире шоу-бизнеса премии. Видно было, что Алена будто летала на крыльях и буквально боготворила своего мужа. Она постоянно публиковала совместные фото и повторяла, как ей повезло с избранником. Однако с начала весны совместных фото в ее личном микроблоге не стало. Конечно, тут же появились слухи, что пара рассталась. Но ни Алена, ни Алексей никаких комментариев не давали. И вот сегодня Водонаева наконец-то прервала молчание. У себя в инстаграме она сообщила: «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем». Правда, многие недоверчивые поклонники телеведущей решили, что эта информация далека от истины: мол, Алена явно пытается просто привлечь внимание к своей персоне и что за этим многозначительным сообщением явно появится и другое. Ждем-с!Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика