Алена Водонаева: «Почему именно Гуф?» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алена Водонаева: «Почему именно Гуф?» - «Красота»

Алена Водонаева: «Почему именно Гуф?» - «Красота»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Рада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Водонаева: «Почему именно Гуф?» - «Красота»
Алена Водонаева

Звезда считает, что рэпер Face симпатичнее экс-супруга Айзы Анохиной

Хотя Алена Водонаева всячески подчеркивает, что счастлива в отношениях с мужем, диджеем Алексеем Косинусом, она все равно становится объектом сплетен. Так, Алене Водонаевой пришлось объяснять, в каких отношениях она состоит с рэпером Гуфом. Сначала экс-звезда «Дома-2» просто опровергла свой якобы роман с артистом, а потом добавила, что журналисты могли бы приписать ей «кого-то помоложе».

«Знаете, как я привыкла к таким сплетням. Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим. Договорились на днях встретиться, после этого бреда, хотя бы списались. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы», — цитирует Водонаеву StarHit.ru.

Водонаева и Гуф дружат много лет, еще со времен брака рэпера с Айзой Анохиной. На тот момент Алена дружила и с последней, однако позже девушки рассорились. А вот с Гуфом Водонаева продолжает поддерживать приятельские отношения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алена ВодонаеваЗвезда считает, что рэпер Face симпатичнее экс-супруга Айзы Анохиной Хотя Алена Водонаева всячески подчеркивает, что счастлива в отношениях с мужем, диджеем Алексеем Косинусом, она все равно становится объектом сплетен. Так, Алене Водонаевой пришлось объяснять, в каких отношениях она состоит с рэпером Гуфом. Сначала экс-звезда «Дома-2» просто опровергла свой якобы роман с артистом, а потом добавила, что журналисты могли бы приписать ей «кого-то помоложе». «Знаете, как я привыкла к таким сплетням. Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим. Договорились на днях встретиться, после этого бреда, хотя бы списались. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы», — цитирует Водонаеву StarHit.ru. Водонаева и Гуф дружат много лет, еще со времен брака рэпера с Айзой Анохиной. На тот момент Алена дружила и с последней, однако позже девушки рассорились. А вот с Гуфом Водонаева продолжает поддерживать приятельские отношения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика