Водонаева оказалась под капельницей из-за стресса - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева оказалась под капельницей из-за стресса - «Красота»

Водонаева оказалась под капельницей из-за стресса - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Виктор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель тяжело переживает трагедию в Шереметьево

Екатерина Лабухина7 мая 2019 14:126370
Водонаева оказалась под капельницей из-за стресса - «Красота»
Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaeva

Случившаяся на днях авиакатастрофа — возгорание лайнера SSJ–100 в Шереметьево —унесла жизни 41 человека. В Сети ведутся бурные дискуссии о подробностях инцидента. Одной из первых на ситуацию отреагировала Алена Водонаева. В своем микроблоге она стала публиковать жалобы своих подписчиков, которые были удалены с сайта авиакомпании.


Водонаева оказалась под капельницей из-за стрессаwww.instagram.com/alenavodonaeva

Теледива также приняла участие в создании петиции о запрете полетов «Сухой Суперджет». Переживания крайне негативно сказались на ее психике — сегодня в сторис личной страницы «Инстаграма» появилось фото капельницы. «Последний раз вызывала себе скорую помощь в 2009 году. Я места себе не нахожу вторые сутки. Не помню, когда я вообще в последний раз так сильно нервничала» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась ведущая в соцсети. Модель также написала, что сейчас ей не с кем оставить маленького сына Богдана, так как ее близкие сейчас находятся в других городах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель тяжело переживает трагедию в ШереметьевоЕкатерина Лабухина7 мая 2019 14:126370 Алена Водонаеваwww.instagram.com/alenavodonaevaСлучившаяся на днях авиакатастрофа — возгорание лайнера SSJ–100 в Шереметьево —унесла жизни 41 человека. В Сети ведутся бурные дискуссии о подробностях инцидента. Одной из первых на ситуацию отреагировала Алена Водонаева. В своем микроблоге она стала публиковать жалобы своих подписчиков, которые были удалены с сайта авиакомпании. Водонаева оказалась под капельницей из-за стрессаwww.instagram.com/alenavodonaevaТеледива также приняла участие в создании петиции о запрете полетов «Сухой Суперджет». Переживания крайне негативно сказались на ее психике — сегодня в сторис личной страницы «Инстаграма» появилось фото капельницы. «Последний раз вызывала себе скорую помощь в 2009 году. Я места себе не нахожу вторые сутки. Не помню, когда я вообще в последний раз так сильно нервничала» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась ведущая в соцсети. Модель также написала, что сейчас ей не с кем оставить маленького сына Богдана, так как ее близкие сейчас находятся в других городах.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика