Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда»

Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Клеопатра
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Известная актриса едва не умерла от пневмонии - «Я как Звезда»

Американская комедийная актриса Вупи Голдберг долгое время не появлялась на публике.



На днях голливудская звезда в интервью объяснила, куда пропала в последнее время.


Оказалось, 63-летняя артистка восстанавливается после тяжелой болезни, которая едва не унесла ее жизнь.


Вупи переболела тяжелой формой пневмонии и была на грани жизни и смерти.


И сейчас процесс выздоровления все еще продолжается.


«Я встаю и могу двигаться. Не так быстро, как мне бы этого хотелось, но я в порядке», — сообщила актриса.


Увы, в карьере Голдберг в последние годы тоже застой. В кино Вупи сейчас не снимается, а ее идея оригинального реалити-шоу так и не была реализована.








Американская комедийная актриса Вупи Голдберг долгое время не появлялась на публике. На днях голливудская звезда в интервью объяснила, куда пропала в последнее время. Оказалось, 63-летняя артистка восстанавливается после тяжелой болезни, которая едва не унесла ее жизнь. Вупи переболела тяжелой формой пневмонии и была на грани жизни и смерти. И сейчас процесс выздоровления все еще продолжается. «Я встаю и могу двигаться. Не так быстро, как мне бы этого хотелось, но я в порядке», — сообщила актриса. Увы, в карьере Голдберг в последние годы тоже застой. В кино Вупи сейчас не снимается, а ее идея оригинального реалити-шоу так и не была реализована.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика