Эми Шумер рассказала о редком и неизлечимом заболевании своего мужа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эми Шумер рассказала о редком и неизлечимом заболевании своего мужа - «Я как Звезда»

Эми Шумер рассказала о редком и неизлечимом заболевании своего мужа - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.03.19
Автор: Chesterton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эми Шумер рассказала о редком и неизлечимом заболевании своего мужа - «Я как Звезда»

Американская комедийная актриса Эми Шумер рассказала о жизни с мужем, у которого редкая и неизлечимая болезнь.



Шеф-повар Крис Фишер, которому 37-летняя артистка вот-вот родит ребенка, страдает синдромом Аспергера — расстройством аутистического спектра.


«Я с самого начала знала, что мозг моего мужа функционирует иначе, чем мой. Но я старалась справиться с ситуацией, потому что очень его люблю. Когда ему поставили диагноз, это показалось мне немного забавным. Дело в том, что все симптомы, свидетельствующие о болезни, являются причинами, по которым я его полюбила», — призналась голливудская звезда.


«Он говорит то, что думает. Ничего не скрывает. Его не волнуют социальные нормы и то, чего ты от него ожидаешь», – перечислила любимые черты супруга Эми.


Саму Шумер тоже мало волнуют социальные нормы, судя по ее последней фотосессии — беременная актриса с огромным животом бегала голая по парку.








Американская комедийная актриса Эми Шумер рассказала о жизни с мужем, у которого редкая и неизлечимая болезнь. Шеф-повар Крис Фишер, которому 37-летняя артистка вот-вот родит ребенка, страдает синдромом Аспергера — расстройством аутистического спектра. «Я с самого начала знала, что мозг моего мужа функционирует иначе, чем мой. Но я старалась справиться с ситуацией, потому что очень его люблю. Когда ему поставили диагноз, это показалось мне немного забавным. Дело в том, что все симптомы, свидетельствующие о болезни, являются причинами, по которым я его полюбила», — призналась голливудская звезда. «Он говорит то, что думает. Ничего не скрывает. Его не волнуют социальные нормы и то, чего ты от него ожидаешь», – перечислила любимые черты супруга Эми. Саму Шумер тоже мало волнуют социальные нормы, судя по ее последней фотосессии — беременная актриса с огромным животом бегала голая по парку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика