«Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда»

«Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Kirk
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Сделала аборт и не жалею»: Роуз МакГоун шокировала неожиданными откровениями - «Я как Звезда»

В последние годы американская актриса Роуз МакГоун ассоциируется у зрителей не с ролями в кино, а с многочисленными скандалами.



Голливудская звезда то выступает со скандальными разоблачениями и обвинениями (чего только стоит обвинение в сексуальном насилии продюсера Харви Ванштейна), то сама становится героиней разоблачения — в 2017 году 45-летнюю артистку обвинили в хранении наркотиков.


А теперь звезда сериала «Зачарованные» поддержала флешмоб в соцсетях #HonestAbortion и рассказала о собственном опыте.


Оказывается, однажды и Роуз пришлось сделать аборт, но она об этом ничуть не жалеет, по ее признанию.


«У меня был аборт, и я считаю его правильным. Мне не стыдно, и вам не должно быть. 60% тех, кто делает аборт, уже являются матерями — это о многом говорит. Я пила противозачаточные таблетки, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу привести ребенка в свой мир и одновременно изменить этот мир», — написала в Твиттере знаменитость.


Личная жизнь МакГоун тоже вызывает интерес публики, ведь актриса встречается с моделью-андрогином.








В последние годы американская актриса Роуз МакГоун ассоциируется у зрителей не с ролями в кино, а с многочисленными скандалами. Голливудская звезда то выступает со скандальными разоблачениями и обвинениями (чего только стоит обвинение в сексуальном насилии продюсера Харви Ванштейна), то сама становится героиней разоблачения — в 2017 году 45-летнюю артистку обвинили в хранении наркотиков. А теперь звезда сериала «Зачарованные» поддержала флешмоб в соцсетях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика