Известная актриса шокировала полной обнаженкой на 8-м месяце беременности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известная актриса шокировала полной обнаженкой на 8-м месяце беременности - «Я как Звезда»

Известная актриса шокировала полной обнаженкой на 8-м месяце беременности - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Clifford
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Известная актриса шокировала полной обнаженкой на 8-м месяце беременности - «Я как Звезда»

Американская актриса Эми Шумер часто шокирует поклонников своей откровенностью, но такого даже от нее никто не ожидал!



37-летняя комедийная артистка сейчас находится на 8-м месяце беременности и ничуть не стесняется своего интересного положения, более того, активно использует его в своих целях.


В Инстаграм-ленте голливудской звезды появились кадры, сделанные в парке, на которых знаменитость снята в профиль — и она совершенно голая!


Из вещей на Эми — только ботинки на ногах.




Оказалось, что таким эпатажным образом звезда решила прорекламировать выход своего авторского шоу.


«Amy Schumer Growing выходит уже в этот вторник, и я не могу дождаться, чтобы прочитать все, что белые критики-мужчины скажут о моей беременности!», — прокомментировала Шумер фото ню.


Мнения подписчиков Эми разделились: одни восхитились отсутствием комплексов у актрисы, другие посчитали, что беременной женщине не пристало публиковать подобные снимки в сети.


К слову, беременность Шумер протекала вовсе не так легко, как может показаться на фото — в ноябре ее даже госпитализировали.








Американская актриса Эми Шумер часто шокирует поклонников своей откровенностью, но такого даже от нее никто не ожидал! 37-летняя комедийная артистка сейчас находится на 8-м месяце беременности и ничуть не стесняется своего интересного положения, более того, активно использует его в своих целях. В Инстаграм-ленте голливудской звезды появились кадры, сделанные в парке, на которых знаменитость снята в профиль — и она совершенно голая! Из вещей на Эми — только ботинки на ногах. Оказалось, что таким эпатажным образом звезда решила прорекламировать выход своего авторского шоу. «Amy Schumer Growing выходит уже в этот вторник, и я не могу дождаться, чтобы прочитать все, что белые критики-мужчины скажут о моей беременности!», — прокомментировала Шумер фото ню. Мнения подписчиков Эми разделились: одни восхитились отсутствием комплексов у актрисы, другие посчитали, что беременной женщине не пристало публиковать подобные снимки в сети. К слову, беременность Шумер протекала вовсе не так легко, как может показаться на фото — в ноябре ее даже госпитализировали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика