Легендарная актриса призналась в страшной болезни - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Легендарная актриса призналась в страшной болезни - «Я как Звезда»

Легендарная актриса призналась в страшной болезни - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Матвей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Легендарная актриса призналась в страшной болезни - «Я как Звезда»

Американская актриса Джейн Фонда неожиданно призналась, что уже давно борется с раком груди.



Более того, в интервью журналу Vogue 81-летняя артистка рассказала, что перенесла мастэктомию — удаление молочных желез.


О своей тяжелой борьбе голливудская звезда старается говорить спокойно и даже с юмором.


«У меня было много рака. Я был поклонницей солнца. В свободное время я бегу к своему врачу и на операции мне что-то отрезают», — заявила Джейн.


Фонда поделилась, что перенесла мастэктомию в преддверии церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2016 году, где она была номинирована на лучшую женскую роль второго плана за роль в фильме «Молодость».


«Все помнят мое странное белое платье с большими рюшами? Это потому, что на тот момент я только перенесла мастэктомию, и мне пришлось прикрывать свои бинты», — призналась знаменитость.


Но даже эта страшная болезнь не мешает Джейн оставаться такой же активной, как в юности — недавно Фонда даже собралась запускать собственный фитнес-бренд, ведь когда-то она стала главным популяризатором аэробики.








Американская актриса Джейн Фонда неожиданно призналась, что уже давно борется с раком груди. Более того, в интервью журналу Vogue 81-летняя артистка рассказала, что перенесла мастэктомию — удаление молочных желез. О своей тяжелой борьбе голливудская звезда старается говорить спокойно и даже с юмором. «У меня было много рака. Я был поклонницей солнца. В свободное время я бегу к своему врачу и на операции мне что-то отрезают», — заявила Джейн. Фонда поделилась, что перенесла мастэктомию в преддверии церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2016 году, где она была номинирована на лучшую женскую роль второго плана за роль в фильме «Молодость». «Все помнят мое странное белое платье с большими рюшами? Это потому, что на тот момент я только перенесла мастэктомию, и мне пришлось прикрывать свои бинты», — призналась знаменитость. Но даже эта страшная болезнь не мешает Джейн оставаться такой же активной, как в юности — недавно Фонда даже собралась запускать собственный фитнес-бренд, ведь когда-то она стала главным популяризатором аэробики.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика