54-летняя Кортни Кокс отказалась от «уколов красоты» и объяснила свое решение - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 54-летняя Кортни Кокс отказалась от «уколов красоты» и объяснила свое решение - «Я как Звезда»

54-летняя Кортни Кокс отказалась от «уколов красоты» и объяснила свое решение - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Babcock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


54-летняя Кортни Кокс отказалась от «уколов красоты» и объяснила свое решение - «Я как Звезда»

Одно время американская актриса Кортни Кокс очень увлекалась «уколами красоты» — настолько, что ее обезображенные ботоксом черты лица стали в интернете и прессе ставить как пример опасной и бесполезной погони за молодостью.



Сейчас среди голливудских звезд наоборот становится модно отказываться от радикальных процедур и имплантатов в пользу естественной красоты и природного старения.


Звезда сериала «Друзья» тоже последовала этому примеру и наконец-то отказалась от использования ботокса и филлеров.


Свое решение 54-летняя артистка объяснила тем, что раньше не понимала, насколько перегнула палку, пока не услышала, что говорят о ней знакомые.


«Я пыталась идти в ногу со временем, зачастила с походами к косметологу. Голливудский образ жизни таков, что идея регулярно делать косметические процедуры кажется абсолютно нормальной. Я не осознавала этого до тех пор, пока однажды не посмотрела на себя со стороны и поняла, что перестала быть на себя похожа», — призналась актриса.


По словам Кортни, ей было трудно смириться со своим возрастом.


Спустя два года после отказа от «уколов красоты» голливудская звезда наконец-то приняла себе такой, как есть.


И отношения с окружающим миром после такого решения только наладились! Ведь теперь Кокс собирается замуж за своего давнего бойфренда, который младше нее на 12 лет.








Одно время американская актриса Кортни Кокс очень увлекалась «уколами красоты» — настолько, что ее обезображенные ботоксом черты лица стали в интернете и прессе ставить как пример опасной и бесполезной погони за молодостью. Сейчас среди голливудских звезд наоборот становится модно отказываться от радикальных процедур и имплантатов в пользу естественной красоты и природного старения. Звезда сериала «Друзья» тоже последовала этому примеру и наконец-то отказалась от использования ботокса и филлеров. Свое решение 54-летняя артистка объяснила тем, что раньше не понимала, насколько перегнула палку, пока не услышала, что говорят о ней знакомые. «Я пыталась идти в ногу со временем, зачастила с походами к косметологу. Голливудский образ жизни таков, что идея регулярно делать косметические процедуры кажется абсолютно нормальной. Я не осознавала этого до тех пор, пока однажды не посмотрела на себя со стороны и поняла, что перестала быть на себя похожа», — призналась актриса. По словам Кортни, ей было трудно смириться со своим возрастом. Спустя два года после отказа от «уколов красоты» голливудская звезда наконец-то приняла себе такой, как есть. И отношения с окружающим миром после такого решения только наладились! Ведь теперь Кокс собирается замуж за своего давнего бойфренда, который младше нее на 12 лет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика