Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда»

Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Dickinson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кира Найтли решила больше не обнажаться на экране - «Я как Звезда»

Британская актриса Кира Найтли заявила, что больше не будет обнажаться на экране и объяснила свое решение.



В течение своей кинокарьеры 33-летняя артистка ни разу не появлялась в фильмах полностью голой, но несколько раз снялась топлес, засветив грудь.


Однако теперь голливудская звезда решила, что ни кусочка ее обнаженного тела больше не должно появиться в кадре.


Себя во всех будущих съемках, если они будут требовать обнажения, Кира заменит дублершей, которую уже активно ищет.


«Раньше я по-другому относилась к своей наготе в кино. Теперь у меня есть дочь, мне за 30, и хотя меня полностью устраивает мое тело, мне уже не хочется обнажаться. Я твердо решила для себя больше не обнажаться на экране. Теперь за меня это будет делать дублер. Подбирать своего двойника так захватывающе! Думаешь приблизительно в таком ключе: «Она похожа на тебя, но еще лучше. У нее классное тело, значит, она идеальная кандидатура», — рассказала в интервью актриса.


Уверены, такое решение никак не повлияет на успешную кинокарьеру Найтли, за которую она недавно даже получила орден Британской империи.








Британская актриса Кира Найтли заявила, что больше не будет обнажаться на экране и объяснила свое решение. В течение своей кинокарьеры 33-летняя артистка ни разу не появлялась в фильмах полностью голой, но несколько раз снялась топлес, засветив грудь. Однако теперь голливудская звезда решила, что ни кусочка ее обнаженного тела больше не должно появиться в кадре. Себя во всех будущих съемках, если они будут требовать обнажения, Кира заменит дублершей, которую уже активно ищет. «Раньше я по-другому относилась к своей наготе в кино. Теперь у меня есть дочь, мне за 30, и хотя меня полностью устраивает мое тело, мне уже не хочется обнажаться. Я твердо решила для себя больше не обнажаться на экране. Теперь за меня это будет делать дублер. Подбирать своего двойника так захватывающе! Думаешь приблизительно в таком ключе: «Она похожа на тебя, но еще лучше. У нее классное тело, значит, она идеальная кандидатура», — рассказала в интервью актриса. Уверены, такое решение никак не повлияет на успешную кинокарьеру Найтли, за которую она недавно даже получила орден Британской империи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика