Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Donovan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности - Звезды -  - «Красота»
Марат Башаров

По слухам, продюсеры «Битвы экстрасенсов» хотят сменить ведущего

Семейный скандал Марата Башарова может стоить ему карьеры. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» опасаются падения рейтингов шоу из-за репутации ведущего — телезрители не хотят видеть человека, который бьет женщин. С другой стороны, за 10 лет артист стал уже частью этой программы, и многие не могут себе представить 20 сезон без него. Возможно, что сейчас шумиха в прессе уляжется, и актер опять отделается легким испугом, поскольку сам считает, что ни в чем не виноват и является фанатом «Битвы».

Напомним, в декабре 2018 года жена ведущего Елизавета Шевыркова обратилась в больницу после того, как он сломал ей нос. А неделю назад она сообщила, что собирается разводится с ним, поскольку Башаров часто злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. Это вызвало возмущение у Марата — про предстоящее расторжение своего брака он узнал из Сети.

Между тем, и предыдущая жена телеведущего актриса Екатерина Архарова, развелась с ним после нанесенных ей побоев и перелома носа. Кроме того, актер был лишен водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Однако, пока дурная репутация не мешала работе Марата.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марат БашаровПо слухам, продюсеры «Битвы экстрасенсов» хотят сменить ведущего Семейный скандал Марата Башарова может стоить ему карьеры. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» опасаются падения рейтингов шоу из-за репутации ведущего — телезрители не хотят видеть человека, который бьет женщин. С другой стороны, за 10 лет артист стал уже частью этой программы, и многие не могут себе представить 20 сезон без него. Возможно, что сейчас шумиха в прессе уляжется, и актер опять отделается легким испугом, поскольку сам считает, что ни в чем не виноват и является фанатом «Битвы». Напомним, в декабре 2018 года жена ведущего Елизавета Шевыркова обратилась в больницу после того, как он сломал ей нос. А неделю назад она сообщила, что собирается разводится с ним, поскольку Башаров часто злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. Это вызвало возмущение у Марата — про предстоящее расторжение своего брака он узнал из Сети. Между тем, и предыдущая жена телеведущего актриса Екатерина Архарова, развелась с ним после нанесенных ей побоев и перелома носа. Кроме того, актер был лишен водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Однако, пока дурная репутация не мешала работе Марата.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика