Разведенный Марат Башаров живет с экс-женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Разведенный Марат Башаров живет с экс-женой - «Красота»

Разведенный Марат Башаров живет с экс-женой - «Красота»

Добавлено: 24.03.19
Автор: Клара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Разведенный Марат Башаров живет с экс-женой - «Красота»
Марат и Елизавета Башаровы

Пара утверждает, что у них все отлично

В декабре 2018 года Марат Башаров избила свою жену Елизавету, та обратилась к медикам, написала заявление на развод и улетела с сыном на Бали. Как признался сам актер, ни о каком разладе он не знал, работал в Москве, посылал супруге деньги на отдых. Но вот, несколько дней назад, в СМИ появилась информация, что супругов развели без их присутствия, поскольку имущественных требований они друг к другу не имеют. Более того, пара продолжает жить вместе, что подтвердила журналистам.

«Ой, а мы ничего не знаем с Елизаветой. Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком», — цитирует Марата «СтарХит». — «Дать супругу, чтобы вы успокоились все?».

Елизавета робко подтвердила слова мужа и заявила, что никакую Нелли Макарову, которая представляла ее интересы в суде, не знает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марат и Елизавета БашаровыПара утверждает, что у них все отлично В декабре 2018 года Марат Башаров избила свою жену Елизавету, та обратилась к медикам, написала заявление на развод и улетела с сыном на Бали. Как признался сам актер, ни о каком разладе он не знал, работал в Москве, посылал супруге деньги на отдых. Но вот, несколько дней назад, в СМИ появилась информация, что супругов развели без их присутствия, поскольку имущественных требований они друг к другу не имеют. Более того, пара продолжает жить вместе, что подтвердила журналистам. «Ой, а мы ничего не знаем с Елизаветой. Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком», — цитирует Марата «СтарХит». — «Дать супругу, чтобы вы успокоились все?». Елизавета робко подтвердила слова мужа и заявила, что никакую Нелли Макарову, которая представляла ее интересы в суде, не знает.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика