Марат Башаров хочет вернуть бывшую жену - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Марат Башаров хочет вернуть бывшую жену - «Красота»

Марат Башаров хочет вернуть бывшую жену - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Ангелина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

По словам коллег, это главное желание артиста на юбилей

Анастасия Мишакова22 августа 2019 11:093710
Марат Башаров хочет вернуть бывшую жену - «Красота»
Марат Башаров и Елизавета ШевырковаФото: Instagram.com/elizavetabasharova

Марат Башаров сегодня отмечает 45-летие. Встречать он его будет в статусе холостяка — в марте этого года был официально оформлен развод артиста с третьей женой Елизаветой Шевырковой. Тогда же стало известно, что ведущий часто поднимал на нее руку, будучи в нетрезвом состоянии, и даже сломал нос. На сегодняшний день пара воспитывает маленького сына по имени Марсель.

Впрочем, несмотря на развод, Башаров, по словам коллег, собирается вернуть супругу. «У Марата прекрасная жена, и я надеюсь, что у них все будет хорошо. Насколько я знаю, все идет к воссоединению семьи. Сейчас это его главное желание», — цитирует «Комсомольская правда» актрису Юлию Галкину.

Напомним, что со второй женой Екатериной Архаровой Башаров так же развелся после того, как женщина обвинила его в рукоприкладстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

По словам коллег, это главное желание артиста на юбилейАнастасия Мишакова22 августа 2019 11:093710 Марат Башаров и Елизавета ШевырковаФото: Instagram.com/elizavetabasharovaМарат Башаров сегодня отмечает 45-летие. Встречать он его будет в статусе холостяка — в марте этого года был официально оформлен развод артиста с третьей женой Елизаветой Шевырковой. Тогда же стало известно, что ведущий часто поднимал на нее руку, будучи в нетрезвом состоянии, и даже сломал нос. На сегодняшний день пара воспитывает маленького сына по имени Марсель. Впрочем, несмотря на развод, Башаров, по словам коллег, собирается вернуть супругу. «У Марата прекрасная жена, и я надеюсь, что у них все будет хорошо. Насколько я знаю, все идет к воссоединению семьи. Сейчас это его главное желание», — цитирует «Комсомольская правда» актрису Юлию Галкину. Напомним, что со второй женой Екатериной Архаровой Башаров так же развелся после того, как женщина обвинила его в рукоприкладстве.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика