Жена разводится с Башаровым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Жена разводится с Башаровым - «Красота»

Жена разводится с Башаровым - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Аполлон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марат Башаров, Елизавета Шевыркова и сын Марсель

Заявление о расторжении брака Елизавета Шевыркова подала в суд перед отъездом в Таиланд

Как сообщает издание «7 дней», супруга Марата Башарова все-таки не намерена дальше жить в браке с агрессивным мужем. Первое слушание уже назначено на 10 утра 22 февраля. Как и положено по закону РФ, супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут расторгнуть брак только через суд. Есть вероятность, что, с учетом обращения в полицию по факту семейного насилия, суд может расторгнуть брак сразу.

СМИ сообщают, что в заявлении нет пункта о назначении алиментов.

Напомним, что о решении супруги разойтись с ним Марат Башаров якобы узнал из ее публикации в «Инстаграме». Женщина привела доводы своего трудного решения. «Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть…Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы…Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — исповедовалась она на своей странице.

Башаров с негодованием и сарказмом воспринял это признание, сделав вывод, что на решение супруги оказал влияние знаменитый тайский массаж. Артист уточнил, что жена с ребенком прохлаждается в Таиланде и строчит признания в соцсети, пока он работает и оплачивает ее развлечения.

Однако Башаров старался всячески сделать вид, что история с избиением преувеличена, а слухи о разводе — полная ерунда. Пара появилась вместе на премьере, чтобы показать всем, что они все еще остаются дружной семьей.

В настоящее время вероятное стало очевидным: Елизавета Шевыркова и Марат Башаров скоро перестанут быть мужем и женой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марат Башаров, Елизавета Шевыркова и сын МарсельЗаявление о расторжении брака Елизавета Шевыркова подала в суд перед отъездом в Таиланд Как сообщает издание «7 дней», супруга Марата Башарова все-таки не намерена дальше жить в браке с агрессивным мужем. Первое слушание уже назначено на 10 утра 22 февраля. Как и положено по закону РФ, супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут расторгнуть брак только через суд. Есть вероятность, что, с учетом обращения в полицию по факту семейного насилия, суд может расторгнуть брак сразу. СМИ сообщают, что в заявлении нет пункта о назначении алиментов. Напомним, что о решении супруги разойтись с ним Марат Башаров якобы узнал из ее публикации в «Инстаграме». Женщина привела доводы своего трудного решения. «Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть…Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы…Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — исповедовалась она на своей странице. Башаров с негодованием и сарказмом воспринял это признание, сделав вывод, что на решение супруги оказал влияние знаменитый тайский массаж. Артист уточнил, что жена с ребенком прохлаждается в Таиланде и строчит признания в соцсети, пока он работает и оплачивает ее развлечения. Однако Башаров старался всячески сделать вид, что история с избиением преувеличена, а слухи о разводе — полная ерунда. Пара появилась вместе на премьере, чтобы показать всем, что они все еще остаются дружной семьей. В настоящее время вероятное стало очевидным: Елизавета Шевыркова и Марат Башаров скоро перестанут быть мужем и женой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика