Марата Башарова бросает очередная жена - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Марата Башарова бросает очередная жена - «Красота»

Марата Башарова бросает очередная жена - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Bradshaw
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марата Башарова бросает очередная жена - «Красота»
Марат и Лиза Башаровы

Супруга не хочет терпеть побои от артиста

Похоже, что семейный скандал закончится для Марата Башарова очередным разводом. Елизавета Башарова призналась подписчикам своего микроблога, что рассталась с супругом. Она долго пыталась сохранить их брак ради ребенка, верила, что актер изменится, но это оказалось невозможным. Больше женщина не намерена терпеть рукоприкладство звезды.

«Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — сообщила Елизавета. — «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви».

Главной проблемой в жизни артиста Елизавета считает пристрастие к алкоголю. Тогда он теряет всякую способность себя контролировать. Но все-равно Башарова благодарна супругу за сына Марселя, и надеется сохранить с бывшим мужем дружеские отношения ради мальчика.

Напомним, ранее Марат Башаров был женат на Екатерине Архаровой, брак закончился разводом, после того, как артист избил супругу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марат и Лиза БашаровыСупруга не хочет терпеть побои от артиста Похоже, что семейный скандал закончится для Марата Башарова очередным разводом. Елизавета Башарова призналась подписчикам своего микроблога, что рассталась с супругом. Она долго пыталась сохранить их брак ради ребенка, верила, что актер изменится, но это оказалось невозможным. Больше женщина не намерена терпеть рукоприкладство звезды. «Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — сообщила Елизавета. — «Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви». Главной проблемой в жизни артиста Елизавета считает пристрастие к алкоголю. Тогда он теряет всякую способность себя контролировать. Но все-равно Башарова благодарна супругу за сына Марселя, и надеется сохранить с бывшим мужем дружеские отношения ради мальчика. Напомним, ранее Марат Башаров был женат на Екатерине Архаровой, брак закончился разводом, после того, как артист избил супругу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика