Марат Башаров отреагировал на слова жены о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Марат Башаров отреагировал на слова жены о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Марат Башаров отреагировал на слова жены о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Vaughan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марат Башаров с семьей

О том, что они расстались, актер узнал из Сети

Вчера в своем «Инстаграме» жена Марата Башарова Лиза сообщила о том, что разводится с мужем. Причиной такого решения стало увлечение актера «зеленым змием» и потеря контроля над собой. Крепко выпив, в декабре 2018 года, он избил жену, сломав ей нос. При этом, сам Марат ранее никак не комментировал скандал в семье, однако пост супруги вызвал у него удивление.

Марат Башаров отреагировал на слова жены о разводе - Звезды -  - «Красота»
Актер удивлен сообщением женыФото: Скриншот

«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь!», — возмутился ведущий «Битвы экстрасенсов» под публикацией Елизаветы. — «Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись!».

Написал Марат в ответФото: Скриншот

При этом Башаров все это время работает Москве на нескольких проектах и отсылает благоверной деньги на проживание в другой стране. Он подозревает, что жена приняла решение под воздействием тайского массажа и давления подруг.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марат Башаров с семьейО том, что они расстались, актер узнал из Сети Вчера в своем «Инстаграме» жена Марата Башарова Лиза сообщила о том, что разводится с мужем. Причиной такого решения стало увлечение актера «зеленым змием» и потеря контроля над собой. Крепко выпив, в декабре 2018 года, он избил жену, сломав ей нос. При этом, сам Марат ранее никак не комментировал скандал в семье, однако пост супруги вызвал у него удивление. Актер удивлен сообщением женыФото: Скриншот«Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь!», — возмутился ведущий «Битвы экстрасенсов» под публикацией Елизаветы. — «Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись!». Написал Марат в ответФото: СкриншотПри этом Башаров все это время работает Москве на нескольких проектах и отсылает благоверной деньги на проживание в другой стране. Он подозревает, что жена приняла решение под воздействием тайского массажа и давления подруг.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика