Как выглядит с утра Юлия Ковальчук - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как выглядит с утра Юлия Ковальчук - «Красота»

Как выглядит с утра Юлия Ковальчук - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Герасим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как выглядит с утра Юлия Ковальчук - «Красота»
Юлия Ковальчук

Исполнительница показала себя без макияжа

Став мамой, Юлия Ковальчук довольно быстро приступила к работе. Она привела в порядок фигуру и лицо, и теперь, без стеснения выкладывает на своей странице в соцсетях фотографии в натуральном виде. На этот раз она решила показать поклонникам, как выглядит после пробуждения. Звезда сделала селфи без макияжа и прически, не используя при публикации никаких фильтров и программ.

«Утренние девчонки- они такие. Немножко помятые, растрепанные и умиротворенные, ну по крайней мере девчонки- мамочки точно», — написала Юлия Ковальчук в описании к фото, поинтересовавшись у подписчиков, как выглядят по утрам они.

Поклонники в восторгеinstagram.com/juliakovalchuk

Подписчики «Инстаграма» певицы отметили, что именно на таких фотографиях Юлия Ковальчук выглядит счастливой и настоящей, очень красивой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия КовальчукИсполнительница показала себя без макияжа Став мамой, Юлия Ковальчук довольно быстро приступила к работе. Она привела в порядок фигуру и лицо, и теперь, без стеснения выкладывает на своей странице в соцсетях фотографии в натуральном виде. На этот раз она решила показать поклонникам, как выглядит после пробуждения. Звезда сделала селфи без макияжа и прически, не используя при публикации никаких фильтров и программ. «Утренние девчонки- они такие. Немножко помятые, растрепанные и умиротворенные, ну по крайней мере девчонки- мамочки точно», — написала Юлия Ковальчук в описании к фото, поинтересовавшись у подписчиков, как выглядят по утрам они. Поклонники в восторгеinstagram.com/juliakovalchukПодписчики «Инстаграма» певицы отметили, что именно на таких фотографиях Юлия Ковальчук выглядит счастливой и настоящей, очень красивой.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика