«Вам приседать надо»: в Сети обсудили фигуру Юлии Ковальчук в бикини - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вам приседать надо»: в Сети обсудили фигуру Юлии Ковальчук в бикини - «Красота»

«Вам приседать надо»: в Сети обсудили фигуру Юлии Ковальчук в бикини - «Красота»

Добавлено: 16.05.18
Автор: Cooper
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Юлия Ковальчук показала, как она отдыхает в Москве у бассейна с супругом Алексеем Чумаковым после трудового дня. Однако фигура молодой мамы в купальнике пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам.




instagram.com/juliakovalchuk/

35-летняя Юлия Ковальчук в октябре прошлого года впервые стала мамой, подарив дочку Амелию супругу Алексею Чумакову. Некоторое время семья оставалась в Москве, однако на зимние месяцы Юлия вместе с дочкой уезжала в Испанию, где более мягкий климат. Вернувшись в родные края, артистка отметила, что хорошо отдыхать можно и в Москве, тем более, что май выдался в столице на редкость теплым. По этому случаю Юлия Ковальчук показала свой снимок в ярком купальнике у бассейна, который был сделан ее любимым супругом. «А в Москве тоже очень неплохо! Можно и работать, и успевать принимать солнечные ванны! Вид сзади от моего мужа. Хотя я тут какая-то коротконожка получилась», – подписала фото в бикини Юлия.




instagram.com/juliakovalchuk/



Обычно восхваляющие стройную артистку поклонники внезапно отметили, что со спины фигура Юлии не так уж и идеальна. Под публикацией появились совсем нелестные комментарии в адрес ног и бедер Ковальчук.«Ну длинноногой Вы и не были никогда»«Вам приседать надо!»«Бедра полноваты, раньше лучше была фигура»«Толстые ноги и попа, некрасиво»




instagram.com/juliakovalchuk/

Впрочем, были и комментаторы, которых очень порадовала аппетитная фигура Юлии. Они отметили, что многие молодые мамы мечтали бы так выглядеть. «Просто поднятые руки сдвинули пропорции. Всё у Вас прекрасно!»«А мне очень понравилась фотография: такая сладкая фигурка, аппетитная и сочная»«Супер! Как так сохранить фигуру после родов?»Совсем недавно Юлия Ковальчук рассказывала, что сохранить подтянутую фигуру после рождения долгожданной дочки ей помогли ежедневные упражнения. Артистка выполняла их практически с первых дней после появления малышки на свет. Кроме того, Ковальчук следила за своим питанием и исключила из рациона мучное и сладкое.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды

    Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.


Певица Юлия Ковальчук показала, как она отдыхает в Москве у бассейна с супругом Алексеем Чумаковым после трудового дня. Однако фигура молодой мамы в купальнике пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам. instagram.com/juliakovalchuk/ 35-летняя Юлия Ковальчук в октябре прошлого года впервые стала мамой, подарив дочку Амелию супругу Алексею Чумакову. Некоторое время семья оставалась в Москве, однако на зимние месяцы Юлия вместе с дочкой уезжала в Испанию, где более мягкий климат. Вернувшись в родные края, артистка отметила, что хорошо отдыхать можно и в Москве, тем более, что май выдался в столице на редкость теплым. По этому случаю Юлия Ковальчук показала свой снимок в ярком купальнике у бассейна, который был сделан ее любимым супругом. «А в Москве тоже очень неплохо! Можно и работать, и успевать принимать солнечные ванны! Вид сзади от моего мужа. Хотя я тут какая-то коротконожка получилась», – подписала фото в бикини Юлия. instagram.com/juliakovalchuk/ Обычно восхваляющие стройную артистку поклонники внезапно отметили, что со спины фигура Юлии не так уж и идеальна. Под публикацией появились совсем нелестные комментарии в адрес ног и бедер Ковальчук.«Ну длинноногой Вы и не были никогда»«Вам приседать надо!»«Бедра полноваты, раньше лучше была фигура»«Толстые ноги и попа, некрасиво» instagram.com/juliakovalchuk/ Впрочем, были и комментаторы, которых очень порадовала аппетитная фигура Юлии. Они отметили, что многие молодые мамы мечтали бы так выглядеть. «Просто поднятые руки сдвинули пропорции. Всё у Вас прекрасно!»«А мне очень понравилась фотография: такая сладкая фигурка, аппетитная и сочная»«Супер! Как так сохранить фигуру после родов?»Совсем недавно Юлия Ковальчук рассказывала, что сохранить подтянутую фигуру после рождения долгожданной дочки ей помогли ежедневные упражнения. Артистка выполняла их практически с первых дней после появления малышки на свет. Кроме того, Ковальчук следила за своим питанием и исключила из рациона мучное и сладкое. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика