«Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour - «Красота»

«Уставшая молодая мама»: Юлия Ковальчук появилась на премии Glamour - «Красота»

Добавлено: 17.05.18
Автор: Babcock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

После рождения ребенка Юлия Ковальчук редко выходит в свет. Однако даже когда певица и телеведущая появляется на публике, поклонники с сожалением отмечают, что их кумир немного потускнела.




instagram.com/

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым в последнее время практически полностью посвятили себя дому и семье, крайне редко появляясь на различных светских мероприятиях. Однако для торжественной церемонии премии Glamour Influencers Awards 2018 Юлия сделала исключение и появилась в числе прочих гостей на 90-ом этаже делового центра «Москва-Сити». И хотя мероприятие, несомненно, прошло на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, по мнению почитателей, Ковальчук не сумела создать образ, соответствующий высоким стандартам отечественного бомонда.




instagram.com/



Для вечеринки звезда отдала предпочтение классическому сочетанию красно-черных цветов, нарядившись в юбку в цвет ковровой дорожки и черную блузку с кокетливо открытыми плечами. И хотя наряд Юлии Ковальчук и понравился поклонникам своей сдержанностью и утонченностью, от их внимания не ускользнуло ни уставшее лицо артистки, ни ее небрежная прическа. Стоит отметить, что публика не впервые акцентирует внимание на перемены, которые произошли с Юлей и Алексеем после появления в их доме долгожданного ребенка.




instagram.com/

«Ковальчук изменилась, легкость и лоск пропали, уставшая»«Что с волосами у Ковальчук, вечно мятая!»«Ковальчук оторвали от домашних дел, одела что попало, на голове мрак»«У Юлия растрепанная, неухоженная. О таких и говорят, что молодая мама»


Впрочем немало почитателей также высказывают недовольство фигурой артистки, утверждая, что Ковальчук следует в самое ближайшее время заняться физкультурой и вернуться в дородовую форму. Особенно ярым нападкам Юлия подверглась после обнародования снимка, на котором позирует в бикини.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды

    Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.


После рождения ребенка Юлия Ковальчук редко выходит в свет. Однако даже когда певица и телеведущая появляется на публике, поклонники с сожалением отмечают, что их кумир немного потускнела. instagram.com/ Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым в последнее время практически полностью посвятили себя дому и семье, крайне редко появляясь на различных светских мероприятиях. Однако для торжественной церемонии премии Glamour Influencers Awards 2018 Юлия сделала исключение и появилась в числе прочих гостей на 90-ом этаже делового центра «Москва-Сити». И хотя мероприятие, несомненно, прошло на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, по мнению почитателей, Ковальчук не сумела создать образ, соответствующий высоким стандартам отечественного бомонда. instagram.com/ Для вечеринки звезда отдала предпочтение классическому сочетанию красно-черных цветов, нарядившись в юбку в цвет ковровой дорожки и черную блузку с кокетливо открытыми плечами. И хотя наряд Юлии Ковальчук и понравился поклонникам своей сдержанностью и утонченностью, от их внимания не ускользнуло ни уставшее лицо артистки, ни ее небрежная прическа. Стоит отметить, что публика не впервые акцентирует внимание на перемены, которые произошли с Юлей и Алексеем после появления в их доме долгожданного ребенка. instagram.com/ «Ковальчук изменилась, легкость и лоск пропали, уставшая»«Что с волосами у Ковальчук, вечно мятая!»«Ковальчук оторвали от домашних дел, одела что попало, на голове мрак»«У Юлия растрепанная, неухоженная. О таких и говорят, что молодая мама» Впрочем немало почитателей также высказывают недовольство фигурой артистки, утверждая, что Ковальчук следует в самое ближайшее время заняться физкультурой и вернуться в дородовую форму. Особенно ярым нападкам Юлия подверглась после обнародования снимка, на котором позирует в бикини. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика