Лохматое утро выглядит так: Юлия Ковальчук поделилась фото без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Лохматое утро выглядит так: Юлия Ковальчук поделилась фото без макияжа - «Красота»

Лохматое утро выглядит так: Юлия Ковальчук поделилась фото без макияжа - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Leman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram

`

36-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым недавно отметила пятую годовщину свадьбы. Пара оригинально отпраздновала важное событие в совместной жизни, поднявшись на воздушном шаре на 2000 метров над землей. Полет в Испании впечатлил многих, как и яркие снимки, которые периодически публикует артистка.Поп-звезда решила поделиться фото без косметики. И то правда, заставить себя накладывать плотный слой грима на отдыхе – для многих непосильная задача. Да и вряд ли в ней есть смысл, ведь на жаре макияж быстро теряет первозданный вид.




`

«По-моему, лохматое утро выглядит именно так. Помню, когда была юна, мучила Лешу желанием жить в моем ритме: просыпаться рано, идти гулять, находиться все время в движении и совершенно не осознавала, насколько это глупо и эгоистично. Слава Богу, что со временем хватило мозгов и мудрости дать нам возможность жить и отдыхать каждому в своем режиме. И сразу все встало на свои места Так что ранние пташки и вечные бурундучки, как я, вам привет, а остальные – пусть поваляются и насладятся томным просыпанием».


Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика