«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота»

«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Алевтина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодая мамочка Юлия Ковальчук показала образ женщины в декрете. Мнения среди подписчиков, уместно ли звезде ходить в подобных нарядах, оказались неоднозначными. При этом многие отметили, что певица выглядит органично в любом образе благодаря природной красоте.



«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота»

instagram.com/juliakovalchuk/

35-летняя Юлия Ковальчук стала мамой прекрасной малышки Амелии в октябре прошлого года. С тех пор певица старается преуспеть и в работе, и в новой роли родительницы. Видимо, Юлия сильно устает, совмещая эти две ипостаси, потому что поклонники стали отмечать ее несвежий вид на снимках со светских мероприятий. А недавно в Сети разнесли в пух и прах совместный выход Юлии Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым на торжественном вручении восьмой музыкальной премии телеканала Ru.TV. На днях Юлия показала, как она выглядит, когда ей не нужно идти по красной дорожке, однако и этот образ не всем пришелся по вкусу.




instagram.com/juliakovalchuk/



«Мамская мода она такая… странная», – самокритично подписала снимок Юлия. На фото она позирует в спортивных штанах с Микки Маусом, топе на голое тело и накинутой поверх клетчатой рубашке. Небрежный образ дополняют кеды, высокий хвост и солнцезащитные очки. Комментаторы в Сети не удержались от ироничных замечаний в адрес Юлии. Хотя некоторым ее внешний вид совсем не показался странным. «О, а я в такой пижаме сплю»«Зато удобно! Никогда не знаешь, как обернётся прогулка»«А лифчик где? Лучше бы не выставлять таких фото!»




instagram.com/juliakovalchuk/

«Штаны вообще супер!»«По красной дорожке вон все в мамской одежде прошли и не парились, что она странная»«Юля, Вы прекрасно выглядите! Животик плоский и образ классный»Несмотря на стройную фигуру, которую Юлия Ковальчук благополучно вернула вскоре после родов, и ее тело регулярно подвергается критике. Фото в купальнике не оставило равнодушным поклонников Юлии, однако они остались недовольны ее ягодицами и посоветовали звезде приседать.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь

    Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи.


Молодая мамочка Юлия Ковальчук показала образ женщины в декрете. Мнения среди подписчиков, уместно ли звезде ходить в подобных нарядах, оказались неоднозначными. При этом многие отметили, что певица выглядит органично в любом образе благодаря природной красоте. instagram.com/juliakovalchuk/ 35-летняя Юлия Ковальчук стала мамой прекрасной малышки Амелии в октябре прошлого года. С тех пор певица старается преуспеть и в работе, и в новой роли родительницы. Видимо, Юлия сильно устает, совмещая эти две ипостаси, потому что поклонники стали отмечать ее несвежий вид на снимках со светских мероприятий. А недавно в Сети разнесли в пух и прах совместный выход Юлии Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым на торжественном вручении восьмой музыкальной премии телеканала Ru.TV. На днях Юлия показала, как она выглядит, когда ей не нужно идти по красной дорожке, однако и этот образ не всем пришелся по вкусу. instagram.com/juliakovalchuk/ «Мамская мода она такая… странная», – самокритично подписала снимок Юлия. На фото она позирует в спортивных штанах с Микки Маусом, топе на голое тело и накинутой поверх клетчатой рубашке. Небрежный образ дополняют кеды, высокий хвост и солнцезащитные очки. Комментаторы в Сети не удержались от ироничных замечаний в адрес Юлии. Хотя некоторым ее внешний вид совсем не показался странным. «О, а я в такой пижаме сплю»«Зато удобно! Никогда не знаешь, как обернётся прогулка»«А лифчик где? Лучше бы не выставлять таких фото!» instagram.com/juliakovalchuk/ «Штаны вообще супер!»«По красной дорожке вон все в мамской одежде прошли и не парились, что она странная»«Юля, Вы прекрасно выглядите! Животик плоский и образ классный»Несмотря на стройную фигуру, которую Юлия Ковальчук благополучно вернула вскоре после родов, и ее тело регулярно подвергается критике. Фото в купальнике не оставило равнодушным поклонников Юлии, однако они остались недовольны ее ягодицами и посоветовали звезде приседать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика